Трейдер

2
COINS

Трейдер

2 COINS CryptoTrading Channel

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера 2 COINS CryptoTrading Channel

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 126

2 COINS CryptoTrading Channel: отзывы фолловеров и разоблачение канала

2 COINS CryptoTrading Channel – группа в Telegram, где выставляются сигналы для трейдинга, полезные рекомендации о том, как удерживать те или иные позиции, технический анализ котировок определенных токенов и т.д. Руководителем паблика является некий Artem (@jussttrade), личность трейдера скрытная, о мужчине ничего толком не известно. Далее изучим контент группы 2 Коинс, рассмотрим отзывы клиентов, чтобы выяснить, занимаются ли здесь мошенничеством.

2 COINS CryptoTrading Channel телеграмм

Подробнее о сообществе

Паблик 2 COINS в Telegram был создан с целью заработка на наивных клиентах еще в сентябре 2022 года. За все месяцы активности сообщество смогло набрать аж 5,6 тыс. подписчиков. Большая часть фолловеров неактивная – администратор группы ранее делал накрутку. На свежих публикациях от силы 1000-1500 просмотров. Видимо трейдерский проект не особо интересует его читателей.

Рейтинг основан на оценках пользователей

На канале дают сигналы, советы для трейдеров, отчеты заработка автора. Периодически в группе постят записи с обзором ситуации на нынешнем рынке, теханализ котировок и многое другое.

В феврале 2023 года в Телеграмм сообществе появилась платная услуга. Автор дает возможность всем желающим купить подписку на приватную группу, где выставляются дополнительные материалы для трейдинга. Вступление в данный паблик стоит 219 долларов в месяц. Можно даже приобрести вечный доступ за 899 долларов.

Комментарии закрыты, оставит свое мнение и поделиться итогами своих инвестиций фолловерам не получится. Есть большая вероятность того, что отчетность подделанная и сильно приукрашена. Отметим, что на проекте нет верифицированной статистики, поэтому и доверять материалам канала не стоит.

2 COINS CryptoTrading Channel телеграмм

Отзывы о 2 Coins Crypto Trading Channel

На порталах по инвестированию в крипту есть пара негодующих комментариев от пострадавших, которые недавно воспользовались сигналами эксперта. Люди слили немалый бюджет из-за неверных сигналов липового трейдера, теперь бывшие клиенты проекта сидят в финансовой яме. У Artem (@jussttrade) уже подпорчена репутация, связываться с ним однозначно не стоит.

Итоги проверки 2 Coins Crypto Trading

В общем, обходите стороной паблик 2 Коинс. В группе не предусмотрена возможность хорошего заработка. Зарабатывает здесь только сам владелец канала. Минусы проекта:

  • скрытность руководителя паблика;
  • наличие плохих отзывов о 2 coins crypto trading;
  • слабая активность в группе, просмотров совсем немного;
  • заработать на проекте невозможно.

Если вы когда-то работали на проекте 2 Коинс и слили деньги из-за Artem (@jussttrade), тогда напишите об этом в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее