Трейдер

8848
Invest

Трейдер

8848 Invest

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.6
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера 8848 Invest

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 143

Отзывы о 8848 Invest и разоблачение

8848 Инвест — инвестиционный проект, специализирующийся на торговле криптовалютами. В интернете клиентам предлагается вкладывать средства в цифровые активы. Принцип работы компании, основанной в Швейцарии, построен на блокчейне. Насколько реально заработать, инвестируя в данную платформу, трейдеры могут прочитать в нашем новом обзоре.

Сайт проекта 8848 Invest

Обзор сайта 8848Invest

По информации с официального сайта генеральный директор проекта гражданин Швейцарии Ян Петер Хуланд. По утверждениям последнего, он является опытным бизнесменом международной категории. За стратегическое развитие компании отвечает некто Виктор Першиков.

Сотрудничество с клиентами проходит по принципу доверительного управления. Как заявляют представители фирмы, каждый инвестор получает индивидуальную стратегию и полный контроль над процессом инвестирования.

Чтобы подтолкнуть вкладывать средства в проект, его создатели завлекают клиентов обещаниями:

  • персонального подхода в создании портфеля;
  • юридического сопровождения;
  • ежемесячного вывода дохода;
  • минимальных рисков инвестиций;
  • средней доходностью до 5% ежемесячно.

Чтобы начать инвестировать на сайте 8848 Invest клиентам необходимо воспользоваться услугой обратного звонка либо личной встречей с представителями компании. Непосредственно на официальной платформе об условиях сотрудничества информация не предоставляется.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Создатели проекта завлекают клиентов через социальные сети. За каналом на Ютубе следит 676 зрителей. В Инстаграме 9 673 подписчика. В Телеграме 665 участников. В группу ВКонтакте входит 83 человека. Как для крупной компании, так статистика неутешительная.

Статистика инвестиций

На сайте проекта говорится, что стратегии компании приносят большую прибыль чем классические инвестиции. В доказательство приводится скриншот увеличения активов до 600% за год. Однако всем понятно, что скрин не является верифицированной статистикой и верить таким доказательствам по крайней мере не правильно.

Статистика инвестиционных стратегий

Проверка ресурса 8848 инвест

На платформе проекта предоставляется информация о команде сотрудников, состоящей из гендиректора Яна Петера Хуланд, аналитика Марка Сорокина и главного стратега 8848 invest Виктора Першикова. При этом сама компания зарегистрирована в 2018 году, следовательно, рассказы о десятилетнем присутствие на рынке ложь.

Размер уставного капитала конторы составляет всего 10 000 рублей. Организация ведет инвестиционную деятельность без лицензии Центробанка России. Все это говорит о том, что проект создан мошенниками.

Отзывы реальных людей о 8848 Invest

О 8848 invest отзывы сотрудников либо клиентов в интернете практически отсутствуют. Есть несколько негативных комментариев с жалобами о невозможности вывода средств.

Отзывы о 8848 Invest

Итоги проверки 8848 Инвест

Основываясь на информации, собранной в обзоре, наша редакция считает проект 8848 Инвест лохотроном по следующим причинам:

  • нет разрешения на брокерскую деятельность;
  • минимум полезной информации на сайте;
  • несоответствие начала работы, дате регистрации компании.

Учитывая информацию, собранную в ходе расследования и отзывы о 8848 Инвест, мы рекомендуем избегать сотрудничества с мошенниками. Все желающие высказать свое мнение, могут сделать это в комментариях к этому обзору.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее