Трейдер

АБС
Групп

Трейдер

АБС Групп

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера АБС Групп

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 125

Отзывы о АБС Групп и разоблачение

АБС Групп – брокер, который позиционирует себя как надежную организацию и предоставляет трейдерам возможности выхода на международный рынок. На сайте компании сообщается, что прибыль каждому клиенту гарантируется. Мы решили проверить, насколько можно доверять обещаниям этого брокера. И в данном обзоре вы сможете ознакомиться с результатами нашего исследования.

Сайт компании компании АБС Групп

Обзор сайта компании АБС Групп

ABC Group – брокерская компания, которая действует через сайт https://abcfx.pro/. В некоторых источниках представлена другая ссылка на официальный сайт брокера - https://abcfx.group/, что уже вызывает подозрение. Компания предлагает торговлю разными активами: валютой, сырьем, индексами и ценными бумагами. Торговля здесь ведется через платформу MT5.

БрокерABC Group выкладывает на сайте разную информацию, которая основывается преимущественно на саморекламе и громких обещаниях. Но действительно полезные сведения здесь найти не получится:

  1. Данные о счетах, как они будут обслуживаться и управляться.
  2. Гарантию на то, что маржа не будет меняться внезапно, чтобы трейдеры, использующие кредитное плечо, не потеряли свои деньги.
  3. Юридические документы (есть только пользовательское соглашение, написанное исключительно для защиты организации ABC Invest).
  4. Лицензии и разрешения на предоставление брокерских услуг.

Чтобы начать пользоваться услугами данного брокера, торговать через его платформы, потребуется пополнить счет на минимальную сумму в $100.

Услуги брокера ABC Invest

Статистика брокера ABC Group

Рейтинг основан на оценках пользователей

На официальном сайтеABC Group представлена интересная статистика. Сейчас все статистические данные представлены в следующем виде:

  • Время работы службы NaN %;
  • Время работы сервера NaN/день;
  • Текущая загрузка сервера NaN %;
  • Общие клиенты NaN.

При этом указывается, что статистика компании АБС Групп ведется в режиме реального времени, и загружается прямо с серверов. То есть данная организация даже не проработала нормальную и стабильную работу своего сайта, а уже заявляет, что является лучшим брокером на территории СНГ.

Проверка ресурса по отзывам и официальным данным ABC Group

Не нужно долго изучать отзывы об ABC Group Limited или изучать сайт, чтобы верифицировать этот проект, как мошеннический. У компании отсутствуют лицензии, нет данных о юридической документации, а также ее сайт работает нестабильно. Поэтому проект на 100% является мошенническим.

Отзывы реальных людей о ABC Group

Отзывы об ABC Group Ltd, которые нам удалось найти в интернете, только отрицательные. Мы встречали положительные мнения, но все они – поддельные, написанные на заказ, чтобы вводить пользователей в заблуждение.

В отзывах пользователи рассказывают, что первый небольшой вывод средств вы сможете сделать. Инвесторы, которые пополняли баланс на $500, смогли вывести около $150. Но потом им начинают звонить «личные менеджеры», которые предлагают выгодную сделку. Многие пользователи соглашаются, поскольку уже проверили ресурс. Но после пополнения счета все деньги сгорают.

Отзывы об АБС Групп

Примечательно то, что мы не нашли отзывы сотрудников об ABC Group. Компания заявляет, что она работает уже более 8 лет. И за это время у нее должны были появиться сотрудники со своим сложившимся мнение. Как итог – компания точно не имеет 8-летнего опыта.

Итоги проверки ABC Group

В ходе проверки мы верифицировали ABC Group, как мошенническую компанию. На это указывают следующие признаки:

  • Нет лицензии.
  • Нет юридических документов.
  • Нестабильная работа сайта.
  • Негативные отзывы об АБС Групп.
  • Обман инвесторов.

На основании перечисленного рекомендуем отказаться от сотрудничества с ABC Group. Если вы инвестировали средства в этот проект, просим рассказать о вашем мнении в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее