Трейдер

ActivTrades

Трейдер

ActivTrades

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
ВК
Оцените работу трейдера ActivTrades

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 518

Отзывы о Activtrades и разоблачение

Activtrades — брокер, который позволяет вести торговлю с оптимизированной волатильностью. Проект гарантирует лучшее и быстрое исполнение сделок и надежную защиту сделок. На сайте перечислено несколько наград, в том числе «Лучший брокер», Лучшее клиентское обслуживание» и «Лучший сервис по онлайн-торговле». О том, заслуживает ли реально доверия инвесторов, читайте в нашем обзоре.

Брокер ActivTrades

Обзор сайта Activtrades

На официальном сайте проекта указано, что брокерское обслуживание Activtrades подойдет как опытным, так и начинающим трейдерам. В числе основных финансовых инструментов проекта:

  • индексы;
  • сырьевые товары;
  • валютные пары;
  • криптовалюты;
  • акции.

Администрация проекта заявляет о высоком уровне клиентской поддержки и наличием одних их лучших спредов на рынке. Active trades не приемлет реквот и отказов. На официальном сайте доступны только прозрачные цены без скрытых комиссий.

Платформы в ActivTrades

Для новичков в сфере трейдинга доступен удобный демо-счет. Ресурс позволяет быстро заработать солидную прибыль за счет полностью автоматизированной торговли. Защита депозита осуществляется благодаря сгенерированным счетам и услугам по дополнительному страхованию.

На базе Activtrades действуют две платформы:

  • ActivTrader, осуществляющая торговлю в один миг, обеспечивающая рыночные и отложенные ордера, а также предоставляющая торговлю микролотами и тестер стратегий.
  • MetaTrader, в рамках которой доступно частичное закрытие сделок, анаитика рыночных колебаний и торговля при помощи графиков.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Также на официальном сайте Актив Трейдера опубликованы записи всех обучающих вебинаров и экспертная аналитика рынка.

ActivTrades Александра Паршакова

Статистика проекта Activ Trades

Администрация проекта не ведет отчетности по сделкам пользователей. Также в Activtrades не ведется статистики по количеству проведенных торговых операций.

Проверка ресурса Activtrades

Нас крайне насторожило отсутствие какой-либо достоверной информации о создателях на официальном сайте брокера. Activtrades не имеет авторитетного регулятора и не предоставляет потенциальным клиентам сведений о юридической регистрации.

В самом верху официального сайта проекта опубликовано предупреждение о возможных рисках.

Отзывы реальных людей о трейдере Activtrades

Бывшие клиенты Activtrades пишут в отзывах много негатива в адрес проекта. Большинство оказались недовольны уровнем предоставленных услуг, служба поддержки работает медленно, многие вопросы пользователей остались без ответа. Кроме того, один из бывших участников проекта в отзыве заявил, что администрация платформы просто заблокировала его аккаунт без объяснения причин.

Один из пользователей заявил, что сначала неплохо зарабатывал, пользуясь услугами площадки. Когда он решил вывести полученную прибыль, то столкнулся с отказом со стороны Александра Паршакова из Activtrades. Вкладчик пишет в отзыве, что так и не смог вывести свои деньги даже после продолжительного диалога с технической поддержкой.

ActivTrades отзывы

Итоги проверки

В ходе своей проверки мы успели ознакомиться как с достоинствами, так и с недостатками брокера activtrades.com. Брокер действительно прописал пункт наличии возможных рисков. На этом плюсы заканчиваются.

Недостатков оказалось значительно больше:

  • отсутствие авторитетного регулятора;
  • отчетность не ведется;
  • негативные отзывы клиентов;
  • администрация скрывает свои данные;
  • сведения о юридической регистрации не предоставлены.

Мы не рекомендуем сотрудничать с проектом Актив Трейдерс из-за большого количества мошеннических признаков и обмана пользователей. Поделитесь в комментариях, пользовались ли вы брокерским обслуживанием от Activtrades, и какие у вас остались впечатления от работы.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее