Трейдер

Advantium
Limited

Трейдер

Advantium Limited

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Advantium Limited

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 335

Отзывы о Advantium Limited и разоблачение

Advantium Limited — компания, которая занимается брокерской деятельностью и заманивает трейдеров выгодными условиями. Действительно ли это проверенный и надежных посредник, расскажем подробнее в нашем обзоре.

Сайт проекта Advantium Limited

Обзор сайта Advantiumlimited.com

Британская фирма Advanti Limited, отзывы о которой можно прочитать ниже, позволяет своим вкладчикам торговать такими позициями, как:

  • валютные пары;
  • драгметаллы;
  • акции;
  • криптовалюта;
  • различные товары;
  • сырье.

Работа ведется с официального сайта, который, по заявлениям руководителей, максимально приспособлен к такому виду финансовой деятельности. Отмечается наличие собственного терминала, экономического календаря, а также для клиентов доступны самые точные анализы финансового рынка и торговых бирж. Информационное наполнение сайта выполнено на английском и русском языках. Чтобы начать работу с https advantiumlimited com ru, инвестор должен перевести на счет 100 евро. В доступе такие рабочие счета:

  • стандартный — минимальная сумма вложения 250 евро, предоставляется возможность обычной торговой деятельности только на рынке Форекс;
  • серебряный — минимальный порог входа 5000 евро, к базовым услугам добавляется страховка, информационные материалы;
  • золотой — сумма вклада от 250 000 евро, предлагается доступ к бизнес-портфелю и банковским ордерам.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Типы счетов компании Advantium LimitedПополнить личный счет в Advanti Limited можно любым доступным способом: кредитными и дебетовыми картами, биткоином, переводом денег на электронные кошельки.

Статистика брокера Advantium Limited

На сайте Advantium Limited нет никакой информации о том, сколько трейдеров начали работать с ней. Также нет никаких данных о выплатах средств и другой важной финансовой информации.

Проверка ресурса Advantium Limited

Компания Advanti Limited не предоставляет лицензии на трейдерскую и брокерскую деятельность. Выходит, что она официально не регулируется органами ни одной страны. Чтобы поддерживать связь с сотрудниками фирмы, на сайте указан контактный номер телефону, адрес электронной почты и окошко для сообщений. Сказано, что с менеджерами можно связаться 24/7. Адрес регистрации указан в Лондоне. Также говорится, что администрация Advanti Limited не снимает с себя всю ответственность за результаты совершенных сделок. Учитывая то, что у компании нет лицензии от ЦБ РФ, работать с ней гражданам России точно не стоит, ведь это может привести к потере финансов.

Отзывы реальных людей о компании Advantium Limited

В сети комментарии поровну поделились на негативные и позитивные. Однако у нас нет причин доверять хорошим отзывам — они все одинаковые и написаны в одно время, что доказывает, что их купили. Негативные отзывы об advantiumlimited com оставляют обманутые инвесторы. В них они пишут, что Advanti Limited не дает реальной возможности зарабатывать деньги, а то, что они обещают — обман и развод.

Отзывы о Advantium Limited

Итоги проверки платформы Advantium Limited

По итогам обзора, наша команда не рекомендует к сотрудничеству Webtrader Advantium Limited. Причин на это множество:

  • брокер работает без официальных документов;
  • положительные отзывы покупаются;
  • нет подтверждения эффективности их программ заработка;
  • скрывают статистику.

Все эти факты указывают на то, что компания Advantium Limited — очередная однодневка, цель которой нажиться на своих клиентах. Если вы потеряли деньги у этого псевдо-брокера, расскажите свою историю в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее