Трейдер

Age
of

Трейдер

Age of Crypto

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.6
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Age of Crypto

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 257

Отзывы об Age of Crypto и разоблачение

Age of Crypto – канал в Telegram, который предлагает подписчикам новости и аналитику финансового рынка. Несмотря на название, здесь публикуются данные не только по криптовалютам, но и стандартным активам. Мы решили проверить деятельность этого проекта. В данном обзоре вы сможете ознакомиться с результатами проведенной проверки.

Обзор канала Age of Crypto в Телеграмме

Преимущественное отличие канала Age of Crypto заключается в том, что этот проект ничего не продает. Здесь отсутствует реклама платных подписок в ВИП-чаты, навязчивые предложения пройти курсы и т.д. Тут выкладывают:

  1. Новостные посты, чтобы рассказать пользователям о новинках или событиях в мире, которые могут повлиять на рынок.
  2. Аналитика. Автор рассматривает отдельные компании, равно как может представить аналитику по сегменту в целом.
  3. Реклама брокеров и бирж. Естественно, с партнерскими ссылками.

Также на канале выкладываются бесплатные торговые сигналы. Сам автор канала сообщает, что за последний квартал только 2 сигнала ушли в минус. Но фактические доказательства не представлены. Это наводит на мысль, что перед нами лохотрон.

Статистика канала Age of Crypto

Рейтинг основан на оценках пользователей

Мы не можем однозначно сказать, что канал Age of Crypto был создан с целью развода клиентов на деньги. Однако учитывая, что сам трейдер не выкладывает о себе никакой информации, а также не делится собственной статистикой, доверять этому проекту не стоит. Также автор публикует рекламные посты с партнерскими ссылками. И отдельные брокеры из его рекламы могут оказаться «черными». Поэтому мы рекомендуем быть аккуратными, перепроверять брокеров перед пополнением баланса.

Телеграмм канал Age of Crypto

Отзывы реальных людей об Age of Crypto

В отзывах, которые мы нашли в интернете, ситуация не настолько благоприятная, как описывает автор канала Age of Crypto в своем квартальном отчете. Пользователи называют трейдера мошенником, поскольку он предлагает партнерские ссылки на регистрацию у сомнительных брокеров. Потом посредством «бесплатных» сигналов вынуждает подписчиков сливать все свои деньги с лицевого счета.

Многие также обвиняют автора в искусственной накрутке положительных отзывов. Они сообщают, что все отзывы, которые публикуются на самом канале, не имеют никакого отношения к реальности.

Age of Crypto отзывы

Итоги проверки

По итогам проверки мы не можем сказать, что Age of Crypto создан исключительно в мошеннических целях. Но ряд моментов должен вас насторожить:

  • Автор скрывает свою личность.
  • Age of Crypto существует только в Телеграмме.
  • Нет статистики автора, только нарисованные цифры.
  • Много негативных отзывов и жалоб.
  • Реклама «черных» брокеров.

На основании этого мы советуем не пользоваться партнерскими ссылками с Age of Crypto, а также торговыми сигналами. Если вы торговали по сигналам с канала, просим рассказать о вашем опыте в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7