Трейдер

Алиса
Майер

Трейдер

Алиса Майер

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
ВК
Оцените работу трейдера Алиса Майер

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 125

Трейдер Алиса Майер: отзывы бывших участников розыгрыша

Алиса Майер — девушка, которая ведет свое сообщество в ВКонтакте. Тема паблика это: инвестиции, криптовалютные торги на бирже и т.д. В нем она часто проводит розыгрыши с привлекательными призами и приглашает людей принять в нем участие. Нам показалась подозрительной деятельность Алисы, из-за чего решили ее проверить.

Алиса Майер вк

О паблике Искусство зарабатывать

На данный момент сообществ начисляет 60 тыс. участников. Лента состоит, по большей части, из вдохновляющих цитат и приглашений на конкурс, так что говорить о какой-то полезной информации для подписчиков не стоит.

О самой же Алисе ничего не известно. Максимум, что она может рассказать о себе это публикация с фотографиями прекрасной жизни и разъездами на дорогой тачке, которая вполне вероятно была арендована на время съемки.

Алиса Майер вк

Рейтинг основан на оценках пользователей

Предложения от Алисы Майер

Как мы заметили по странице, Алиса больше продвигает партнерский проект, нежели себя. Для работы с ней, нужно перейти на другой сайт по реферальной ссылке и создать там аккаунт. После регистрации, нужно внести минимальную сумму от 50 долларов, что в дальнейшем откроет доступ к розыгрышу. Победитель получает бесплатное обучение, сигналы и 7000 рублей.

ВАЖНО: Pocket Option уже очень знаменит своим мошенническим кейсом обманутых пользователей и находится в черном списке Центробанк РФ. Поэтому переходить по рекомендациям девушки весьма рискованно для работы с инвестициями.

Репутация в Сети

Комментарии в паблике закрыты, для того чтобы не чистить постоянно ленту от вечного флуда. Мы решили поискать информацию в Интернете, где обнаружилось множество негатива и жалоб. Все они сводятся к тому, что Алиса — это типичный мошенник, из-за которого люди сливали свой депозит оставаясь без копейки.

Алиса Майер отзывы

Наш вывод с обзора

Алиса Мейер — это фейк, который создали с целью привлечение новых клиентов на Pocket Option. Все скриншоты с результатами торгов не настоящие, как и сама девушка. После внесения денег, о них можно забыть навсегда. А что вы думаете об Искусстве зарабатывать? Есть ли у вас опыт работы с ними? Пишите в комментарии.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее