Трейдер

Александр
Белов

Трейдер

Александр Белов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм ВК
Оцените работу трейдера Александр Белов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 132

Александр Белов: отзывы и разоблачение трейдера

Александр Белов – трейдер, который более 8 лет занимается продажей на бинарных опционах. Всем желающим инвестор предлагает свои платные услуги по инвестированию, по результатам обещает гарантированную прибыль. На деле все заканчивается тем, что клиенты теряют свои деньги и остаются обманутыми. Как работает схема – разберемся прямо сейчас.

Социальные сети Белова

Аналитик ведет следующие страницы:

  1. Private Trade Channel – приватный Телеграмм канал со скриншотами успешных торгов. Подтвердить результаты никак нельзя. На данный момент основная деятельность Александра проводится здесь.
  2. Trading club – открытый телеграмм, откуда трейдер и привлекает клиентов. Красивые картинки с большими цифрами действительно работают, ведь аудитория приватного ресурса давно превышает 3 тысячи человек.
  3. YouTube Александр Белов – канал, на котором аналитик собирался делиться стратегиями и бесплатными сигналами, но забросил. Небольшая аудитория 880 человек совсем неактивна, а новые ролики выходят несколько раз в год.

Александр Белов ютуб

Есть и страница Вконтакте, но она давно превратилась в сборник негативных отзывов о трейдере. Ранее здесь публиковались сигналы.

Условия сотрудничества с трейдером Беловым Александром Сергеевичем и гарантии

Чтобы начать инвестировать и вступить в закрытый клуб, необходимо написать на личную страницу Александра в телеграмме. Пообщаться с трейдером один на один не удастся, ведь на все сообщения отвечают его ассистенты, они же принимают платежи и выплачивают выигрыши. И да, этот человек известен также как Александр Бойков.

Александр Белов телеграмм

Минимальная сумма для инвестиций – 2 тысячи рублей, но клиенту сразу же предлагают оптимальный вариант – 5 тысяч рублей. Как утверждают ассистенты, даже с минимального вклада получается профит до 40 тысяч, из которых клиенту выплачивается порядка 60%.

Рейтинг основан на оценках пользователей

В качестве гарантий трейдер Белов Александр Сергеевич упоминает положительные отзывы, опыт торговли длиною в 7 лет и более 7 тысяч клиентов. Официальной статистики и гарантий возврата средств, конечно же, нет.

Александр Белов телеграмм

Как работает схема Александра Белова в телеграмме

Начнем с того, что трейдер торгует на запрещенной бирже Binomo. В России она считается мошеннической и вовсе запрещена для регистрации. Но это не останавливает Александра, он продолжает подвергать клиентов опасности и умалчивает о подводных камнях.

Сама схема хорошо спланирована и работает как по маслу:

  • После внесения инвестиций клиента просят ждать и до следующего дня прислать реквизиты для выплаты.
  • Затем приходит уведомление, что торги прошли успешно и запрос на вывод отправлен.
  • Когда проходит еще день и клиент сам интересуется, где его деньги, оказывается, что они заблокированы самой биржей в целях безопасности.

Александр Белов телеграмм

  • Для разблокировки ассистент просит внести 10% от выигрыша ( как минимум 6 тысяч рублей).
  • Позже оказывается, что все деньги были оплачены инвестором не на те реквизиты, хотя их высылал сам ассистент.

В результате инвестор не получает своего выигрыша и оплаченного процента, а ассистент просто прощается и желает всего доброго. Переписка после этого оперативно чистится модераторами.

Александр Белов телеграм

Trading club в телеграмме: отзывы клиентов

На своих ресурсах Александр сохраняет хорошую репутацию и показывает только положительные отклики клиентов. В сети случилась ситуация строго противоположная – его отовсюду обвиняют в мошенничестве, подкрепляя факты скриншотами общения в телеграмме и даже видеороликами с записью голосовых сообщений от ассистента.

Александр Белов отзывы

Александр Белов отзывы

Итог

Анализ деятельности трейдера позволяет смело заявить, что Александр Белов – мошенник. Он торгует на запрещенной бирже и не стесняясь забирает все инвестиции своих клиентов. Все гарантии – сплошной обман. Статистика реальных результатов торговли отсутствует, а скриншоты больших сумм могут быть взяты откуда угодно. По этой причине не строго не рекомендуем Trading Club Александра Белова к сотрудничеству.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее