Трейдер

Александр
Герчик

Трейдер

Александр Герчик

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
ВК
Оцените работу трейдера Александр Герчик

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0.01 / 10. Количество оценок: 370

Отзывы об Александре Герчике и разоблачение

Александр Герчик является трейдером, бизнесменом и миллионером. В интернете он предлагает своим клиентам обучающие курсы трейдинга. О том насколько одесский предприниматель является успешным коучем и наставником для учеников, читайте в нашем очередном обзоре.

Основатель платформы Александр Гречик

Обзор трейдера Александра Герчика

Официальный ресурс автора проекта предназначен для продажи обучающих материалов для спекулянтов любого уровня подготовки. На платформе публикуются рыночные новости, прогнозы, торговые инструменты и прочая трейдерская информация. При этом чтобы подтолкнуть клиентов к покупке курсов аналитик не забывает публиковать на gerchik.ru отзывы якобы довольных учеников, причем в видеоформате. Но такой способ мотивации популярен среди мошенников.

По словам трейдера Александра Герчика свою деятельность на финансовом рынке он начинал на Уолл-Стрит. Гражданин бывшего Советского Союза из Одессы перебрался в Америку еще в 1993 году. Изначально он работал таксистом, но получив брокерскую лицензию, устроился работать по этой специальности.

В собственной карьере Герчик Александр Михайлович часто акцентирует внимание на том, что он снимался в середине 2006 года в киноленте про волков с Уолл-Стрит. В столицу России спекулянт вернулся в 2011 году. Работал аналитиком в БКС. В дальнейшем он перешел на платформу Финам. Самостоятельной деятельностью аналитик занялся в 2015 году.

На официальной платформе автора проекта много обучающих программ, среди которых внимание стоит уделить:

  1. Трейдингу от А до Я. Двухмесячная программа представлена тремя тарифами: базовым, расширенным и VIP. Ученики осваивают основные понятия, технический анализ, уровни, стили торгов, алгоритмическую стратегию.
  2. Персональному наставничеству автора проекта. Обучающая программа рассчитана на год и состоит из 50 занятий, в конце которых даются домашние задания. Также предусмотрены живые вебинары и торговля под руководством наставника.
  3. Волкам с Уолл-Стрит. Клиенты могут воспользоваться двумя тарифами: платиновым и золотым. Обучающие материалы доступны в любое удобное время. В пакет входят все услуги предыдущего курса.
  4. Марафону новичков трейдинга. В ходе встреч новички получают задания на дом по правилам выбора финансового рынка, открытия депозита, риск-менеджменту.
  5. Профессиональному трейдингу за час. Это бесплатные уроки в видео формате, где спекулянт рассматривает точки входа и выхода со сделок и стили торговли на фондовой бирже.
  6. Курсу активных трейдеров Александра Герчика. Обучающий материал включает 420 страниц, 235 из которых иллюстрированы. По словам автора проекта, практическим пособием могут пользоваться и новички и опытные трейдеры.
  7. Бесплатному вебинару с закрытыми лекциями. Двухчасовая программа посвящена разборам рынка и расчетам дохода по отношению к риску. Занятия доступны только клиентам, активировавшим аккаунт.

Стоимость обучающих программ могут узнать только зарегистрированные пользователи либо инвесторы, оставившие заявку. Однако по информации в интернете расценки у автора проекта доступны далеко не всем начинающим трейдерам.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Дополнительно к основной платформе у спекулянта есть канал в Телеграме. В сообществе публикуются мысли, рекомендации, подборки книг и реклама платного обучения. В группу входит 52 300 пользователей. На канал YouTube подписано 132 000 человек. На хостинг регулярно заливаются ролики, под которыми часто появляются положительные отзывы о Герчике.

Также образовательный проект имеет группу ВК. В ленте подробно описаны обучающие курсы. Администрация паблика поддерживает общение с клиентами, выкладывает мысли от лица создателя платформы. В ленте много положительных отзывов о Герчике Александре Михайловиче. Но это не делает его успешным предпринимателем. Ведь всем известно, что многие мошенники за счет комментариев создают себе имидж.

Авторские программы Александра Гречика

Статистика трейдера

Статистики по торгам либо инвестиционному портфелю Александра Герчика нигде не обнаружено. Также нет доказательств успешных сделок бывших учеников. А без верифицированной статистики все рассказы аналитика – пустые слова.

Проверка ресурса

Как бизнесмен с захватывающей биографией автор проекта не вызывает сомнений. Хотя официальных подтверждений достижений спекулянта на его ресурсах нет. У клиентов есть недоверие по поводу честности аналитика и его брокерской конторы Gerchik & Co, отзывы о которой весьма негативные. Если рассматривать обучающие курсы, то торговец не предоставляет доказательств эффективности, а значит, не исключена вероятность покупки информационного мусора.

Отзывы реальных людей о курсах Александра Герчика

Реальные отзывы об обучении Герчика найти довольно сложно. Комментарии, опубликованные на ресурсах автора проекта, доверия не вызывают. Такие видео легко приобретаются на биржах фриланса за пару сотен рублей.

В отрицательных обзорах, которые встречаются на тематических сайтах, клиенты рассказывают, что материал в обучающих курсах не способен дать достаточно знаний и навыков для успешного трейдинга.

Трейдер Александр Герчик отзывы

Итоги проверки

Наша редакция проанализировала отзывы о Герчике. По итогам независимого расследования мы не обвиняем аналитика в явном мошенничестве, но и доверять ему свои финансы не стоит по следующим причинам:

  • интернет переполнен негативом о спекулянте и его брокерской конторе;
  • информацию о стоимости и других нюансах обучения можно получить только после регистрации;
  • нет доказательств того, что клиенты смогут вернуть деньги, потраченные на учебу.

Учитывая все рассмотренные ранее и отзывы об Александре Герчике, мы не станем давать рекомендации по вопросу сотрудничества. Если у вас есть опыт взаимодействия со спекулянтом, расскажите о нем в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее