Трейдер

Александр
Кондрашов

Трейдер

Александр Кондрашов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Александр Кондрашов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 271

Отзывы об Александре Кондрашове и разоблачение

Александр Кондрашов — инвестор и предприниматель, а также блогер. Он активно развивает свои аккаунты на Ютубе, в Телеграме и Инстаграме.Нередко его можно увидеть в рекламных роликах таких известных брендов, как Toyota, Bentley и другие. Кто же он на самом деле: бизнесмен или мошенник, попробуем разобраться в нашем обзоре.

Инвестор и предприниматель Александр Кондрашов

Обзор инвестора Александра Кондрашова

Известно, что блоггер Александр Кондрашов имеет несколько источников дохода:

  • канал на Ютубе;
  • блог в Инстаграме;
  • свое рекламное агентство.

Помимо этого, он занимается инвестирование в IPO, арендой железнодорожного транспорта и логистикой, продажей своих авторских инфокурсов.

Одним из самых популярных курсов является «Свободный инвестор» Александра Кондрашова, который, по словам автора, поможет достичь каждому финансовой независимости.

Бесплатный онлайн марафон Александра Кондрашова

В большинстве своем инфопродукты про инвестиции Александр Кондрашов продвигает в свое Телеграм-канале. На него подписано более 80К подписчиков, при этом половина из них довольно активны. На канале рассказывается исключительно об инвестировании и рекламируются обучающие курсы. Среди них:

  • «Инвестор 1.0» стоимостью 30 тысяч рублей.
  • бесплатный марафон «Свободный инвестор».

Мастер класс Александра Кондрашова

Рейтинг основан на оценках пользователей

Нередко можно увидеть и рекламу закрытого клуба, стоимость вступления в который почти 60 тысяч рублей за год. За эту цену предлагается помощь в выборе брокера и техническая поддержка, а вот за 250К рублей предлагают личную консультацию с Александром.

Канал на Ютубе Александра Кондрашова насчитывает более 1,5 миллиона подписчиков. В роликах он рассказывает о своих увлечениях, путешествиях, делится моментами из жизни. Видео выходят нечасто — раз в месяц, а иногда и в несколько. Несмотря на большое количество подписчиков они набирают относительно мало просмотров — до 400 тысяч. Скорее всего, пользователи были просто накручены.

Статистика инвестиций

Александр Кондрашов рассказывает о том, что зарабатывает миллионы, но не показывает никаких подтверждений этого. Нет никакой статистики, которая была бы подтверждена официальными документами. В его социальных сетях также нет отзывов про инвестиции Александра Кондрашова и людей, которые прошли обучение у него.

Проверка ресурса

Несмотря на то, что выглядит деятельность Кондрашова Александра довольно правдоподобно, мы пришли к выводу, что это очередной мошенник и инфоцыган. Причин на это несколько.

  1. Инвестор слишком часто рассказывает о брокере Фридом Финанс, где якобы у него открыт счет. При чем рассказывает только в положительном ключе и прилагает ссылки на сайт компании. Подобная ненавязчивая реклама говорит о том, что он работает с брокером по партнерской программе.
  2. Если спросить можно ли работать через другого брокера, используя его советы, он ответит что нельзя и при этом не будет ничего объяснять.
  3. На бесплатном марафоне Александра Кондрашова также слишком много рекламы Фридом Финанс. При этом утверждается, что получить такую доходность как у Александра можно только с этим брокером.

Что же нет так с этим Фридом Финанс? Известно, что это один из брокеров, который обманывает своих клиентов наглым образом. В сети огромное количество его разоблачений и негативных отзывов от клиентов.

Отзывы реальных людей об инвесторе Александре Кондрашове

На независимых ресурсах в сети можно увидеть большое количество негативных отзывов об Александре Кондрашове и его курсах. Пользователи говорят, что это пустая трата времени и денег, причем немалых. Все рекомендации не только не полезны, но и могут нанести вред. Некоторые, следуя рекомендациям, теряли по 1000 и более долларов. Вдобавок к этому, вся информация — вода и не более того, в которой нет ничего авторского и неизвестного даже обычному новичку.

Отзывы реальных людей об инвесторе Александре Кондрашове

Отзывы о Александре Кондрашове

Александр Кондрашов отзывы

Итоги проверки

Внимательно изучив всю информацию о деятельности, Ютуб Кондрашова и другие его социальные сети, мы смело можем сделать вывод, что это очередной мошенник и инфоцыган. На это наталкивают такие факты:

  • слишком навязчивая реклама сомнительного брокера;
  • высокая стоимость курсов и услуг на kondrashovinvest com;
  • отсутствует статистика;
  • много негативных отзывов в сети;
  • не предоставляется никаких гарантий.

Мы настоятельно не рекомендуем следовать советам этого афериста и тратить свое время на прохождение его курсов. Если же вы потеряли из-за него свои средства, расскажите об этом в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее