Трейдер

Александр
Марченков

Трейдер

Александр Марченков

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
ВК
Оцените работу трейдера Александр Марченков

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 304

Отзывы об Александре Марченкове и разоблачение

Александр Марченков — трейдер, который специализируется на маржинальной торговле. Он предлагает пользователям приобрести авторский обучающий курс, в котором раскрывает все секреты успешного трейдинга. В своем обзоре мы разобрались, действительно ли услуги спекулянта обладают высоким качеством, а также ознакомились с реальными отзывами пользователей о сотрудничестве со спекулянтом.

Обзор канала Co1n_Trader Александра Марченкова

Александр Марченков называет себя опытным трейдером. Его опыт торговли на финансовом рынке в настоящий момент составляет более 7 лет. Инвестор предпочитает совершать сделки с помощью валютных пар и криптовалюты.

Спекулянт ведет сообщество Вконтакте Co1n_Trader, аудитория которого составляет всего 179 человек. Там он рекламирует свои платные услуги и иногда проводит аналитику финансового рынка. Новости появляются редко, еще реже комментируются подписчиками.

В обучающем курсе аналитика на канале Co1n_Trader доступны эксклюзивные стратегии аналитика, позволяющие пользователям значительно облегчить процесс маржинальной торговли. Также ученики трейдера Александра Марченкова получают якобы уникальную возможность ознакомиться с сутью риск-менеджмента, определить перспективные тренды, обучиться скальпингу и среднесрочному трейдингу.

Пользователям, оплатившим данный информационный продукт, открывается доступ в закрытый Телеграм канал Александра Марченкова.

В приватном ресурсе спекулянта Co1n_Trader размещена следующая информация:

  • аналитика прибыльных позиций;
  • закрытые сведения и рекомендации по альткоинам;
  • подробности личной стратегии;
  • закрытый чат с самыми перспективными трейдерами.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Чтобы успешно проверить полученные навыки на практике, пользователям предлагается внести депозит на сайт партнера трейдера, и там уже начать торговать.

Статистика трейдера Александра Марченкова

Трейдер Александр Марченко не делится с пользователями своей личной торговой статистикой. Несмотря на то, что реальная работа ведется от имени спекулянта, фактически пользователи пишут, что не могут ничего доказать. Ведь реальные деньги переводились на счет партнера проекта. В многочисленных отзывах о Co1n_Trader обманутые инвесторы предостерегают других интернет пользователей от того, чтобы вкладываться в проект, который рекламирует Марченко.

Проверка ресурса Александра Марченкова

Трейдер лишь говорит о высоких результатах торговли по своим авторским разработкам, но не подтверждает свои громкие заявления верифицированной отчетностью. У Александра Марченкова отсутствует официальный сайт и юридическая регистрация.

Инвестор использует Телеграм-бота, чтобы скрыть свою настоящую личность.

Отзывы реальных людей об Александре Марченкове

В интернете пользователи часто пишут отрицательные отзывы о результатах своего сотрудничества с аналитиком.

По словам комментаторов, трейдер Александр Марченков на самом деле не занимается прибыльной торговлей, а живет за счет наивных учеников. Многие клиенты делятся негативным опытом и от покупки обучающих курсов инвестора. Они недовольны тем, что потратили свое время и деньги на приобретение продукта мошенника. Знания не являются полезными, использовать стратегии на практике невозможно.

Co1n_Trader Александра Марченкова отзывы

Итоги проверки

В ходе своего обзора мы не нашли ни одного достоинства обучающих курсов трейдера Александра Марченкова. Но мы ознакомились с большим количеством недостатков инвестора, которые указывают на мошеннический характер его услуг:

  • лицензия не опубликована;
  • отчетность по торговле не ведется;
  • множество отрицательных отзывов пользователей.

Наша проверка показала, что трейдер Александр Марченко является аферистом и наживается на наивности пользователей. Поделитесь в комментариях, был ли у вас опыт обучения на ресурсе спекулянта, и получили ли вы новые знания.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее