Трейдер

Александр
Нестеров

Трейдер

Александр Нестеров

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Facebook
Оцените работу трейдера Александр Нестеров

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 407

Отзывы об Александре Нестерове и разоблачение

Про трейдера Александра Нестерова известно, что он торгует на фондовой бирже около 10 лет. Для доступа к своим услугам автор проекта предлагает пройти платную регистрацию. О том, насколько информация, предоставляемая спекулянтом будет полезна опытным и начинающим торговцам, читайте в рамках нашего нового обзора.

Сайт трейдера Александра Нестерова

Обзор трейдера Александра Нестерова

В спекуляции автор проекта предпочитает использовать акции на Московской бирже. Он не пытался найти уникальную методику торговли и не занимался разработкой авторской стратегии для сделок на рынке. Все на что хватило его талантов – позаимствовать готовые решения у Герчика. Кстати, у последнего крайне сомнительная репутация в трейдерский кругах.

В своем сообществе ВК Александр Нестеров заявил, что в спекуляции использует:

  • торговлю от уровней, ориентируясь на пробой;
  • сочетание консервативной методики и агрессивной тактики;
  • спекуляцию отложенными ордерами.

Также в ленте регулярно публикуются новые статьи. Но несмотря на это, аудитория составляет всего 664 человека. Канал Нестерова на Ютубе посвящен ежедневным обзорам рыночной ситуации. Видео на хостинг заливается достаточно часто в особенности, когда спекулянт торгует на бирже. Это позволило собрать 6 430 подписчиков.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Для получения доступа ко всем услугам, автор проекта клиентам предлагает платную подписку за 1 200 рублей ежемесячно. Подписчики смогут пользоваться:

  • видеоконференциями и ежедневными торговыми планами спекулянта;
  • рыночными обзорами и прогнозами авторы проекта;
  • данными по торгам на фондовой бирже в реальном времени;
  • статистикой по сделкам через личный кабинет на сайте трейдера;
  • трейдерским калькулятором в сообществе Telegram;
  • торговыми идеями для извлечения прибыли с финансового рынка.

Преимущества трейдера Александра Нестероватрейдера Александра НестероваДополнительно подписчики канала в Телеграмме, которых за время существования проекта собралось 1 275 человек, получают доступ к плану торгов по российскому и американскому рынку на текущий день. В сообществе Инстаграм «Индекс инвест» Нестеров ранее также вел активную деятельность, но на момент написания обзора аккаунт был удален.

Статистика трейдера

Вместо нормальной статистики, на своих ресурсах спекулянт выкладывает графики в виде скриншотов, по которым невозможно понять кто ведет сделки, с какими активами и на каком рынке. Верифицированных данных по деятельности аналитика не предоставляется.

Проверка ресурса

Создатель платформы старается умалчивать о собственных стратегиях торговли на рынке и не выкладывает статистики по успешным сделкам. Поэтому оценить автора проекта как реального трейдера или мошенника сложно.

Отзывы реальных людей о трейдере Александре Нестерове

Александр Нестеров ВКонтакте и других сообществах не стесняется выкладывать положительные комментарии. Но как бы ни старался аналитик создать себе безупречный имидж, в интернете все чаще появляется негатив. Причем отрицательные высказывания поступают не только со стороны клиентов, а и коллег по цеху.

Отзывы реальных людей о трейдере Александре Нестерове

Итоги проверки

Трейдер Александр Нестеров ведет сравнительно анонимную деятельность. Он старается не афишировать информацию о себе и успехах на финансовом рынке. Кроме этого, есть другие доказательства мошенничества автора проекта:

  • аналитиком копируются стратегии коллег по цеху;
  • обзоры рыночной ситуации спекулянта не всегда соответствуют реальности;
  • трейдером создается видимость успешности с помощью купленных отзывов в соцсетях.

По мнению нашей редакции обзоры рынка Александра Нестерова не несут никакой пользы для клиентов. Если вам что-либо известно о деятельности спекулянта, расскажите об этом непосредственно в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7