Трейдер

Александр
Журавлев

Трейдер

Александр Журавлев

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Александр Журавлев

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 127

Трейдер Александр Журавлев – отзывы, обзор Телеграмм-канала

Александр Журавлев позиционирует себя как высококвалифицированного трейдера, который зарабатывает на торговле акциями и криптовалютой. Он создал свой Телеграмм-канал, на котором рассказывает подписчикам о динамике развития крипторынка, а также публикует торговые сигналы. Мы проанализировали работу Александра и выяснили стоит ли ему доверять. С подробностями нашего обзора можно ознакомиться ниже.

Общие сведения о Телеграмм-канале

Александр Журавлев (Zhuravlev Alexandr) создал свой Телеграмм-канал “Трейдинг по науке” относительно недавно, однако на сообщество уже успело подписаться больше 2 тысяч пользователей. Однако статистика просмотров не такая радужная, ведь не более 100 человек заинтересованы в свежем контенте от автора группы. Этот момент свидетельствует о накрутке фолловеров, которая позволит каналу выйти в топ и приманивать больше доверчивых подписчиков.

Александр Журавлев телеграмм

О себе же администратор канала практически ничего не рассказывает, вся информация, опубликованная в сообществе, сконцентрирована только на его компетентности в области трейдинга. Есть вероятность, что Александр не его настоящее имя, так как для уточнения деталей относительно сотрудничества подписчикам предлагают обращаться к некому Олегу – менеджеру по продажам. Этот момент сигнализирует о подозрительной активности на канале, поэтому доверять ему крайне рискованно.

Условия сотрудничества с Александром

Рейтинг основан на оценках пользователей

В целом, на канале Александра Журавлева отсутствуют упоминания относительно платных услуг. Однако наличие продажника, с которым сотрудничает автор сообщества наталкивает на мысль об их наличии. Контент на канале сосредоточен на авторских прогнозах и анализе рынка цифровых валют. Некоторые посты также содержат ссылки на канал Александра на YouTube, где в своих роликах он описывает торговые стратегии для трейдинга криптой.

Александр Журавлев телеграм

Александр Журавлев предлагает также образовательные услуги, где он выступает в качестве наставника, рассказывающего о прибыльных торговых сигналах.

Признаки мошенничества

На своем Телеграмм-канале Zhuravlev Alexandr предлагает крайне мало информации для полноценного сотрудничества. Все детали необходимо уточнять в процессе личного общения с администратором сообщества или с его помощником. Учитывая тот факт, что Александр предоставляет образовательные услуги, очевидно, что они являются платными. При этом стоимость, длительность и эффективность курса не разглашается.

Сомнительным фактором является также отсутствие статистики относительно прибыльности торговли по авторским сигналам Александра. Он сам говорит, что вы можете следовать его советам по своему усмотрению, ведь никакой прибыли вам не гарантируют. Однако он все равно не пренебрегает вариантом брать деньги с доверчивых трейдеров за свою “экспертную” аналитику.

Отзывы подписчиков о канале

На канале “Трейдинг по науке” Александра Журавлева отзывы закрыты, поэтому пользователи не имеют возможности оставить свой правдивый комментарий. В открытых источниках в Интернете правдивые отзывы о трейдере Zhuravlev Alexandr также отсутствуют, поэтому узнать независимое и объективное мнение подписчиков не так то просто.

Заключение

В Телеграмм-канале Александра Журавлева “Трейдинг по науке” не так много призывов к оплате услуг. Однако периодически можно встретить анонсы образовательных мероприятий, за которые автор канала просит определенную сумму. Такой подход не вызывает доверия, особенно в кругах профессиональных трейдеров, которые находятся в поисках надежных торговых сигналов. Отзывы о Телеграмме Александра Журавлева отсутствуют, что еще больше наталкивает на мысль о высоких рисков сотрудничества с псевдо-экспертом.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Андрюша

    Он предоставляет образовательные услуги, где он выступает в качестве наставника, рассказывающего о прибыльных торговых сигналах. Вот только толку от них 0

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее