Трейдер

Алексей
Башаев

Трейдер

Алексей Башаев

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера Алексей Башаев

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 323

Отзывы об Алексее Башаеве и разоблачение

Алексей Башаев – трейдер, автор обучающего курса о торговле по системе Price Action. Не имеет ни сайта, ни страниц в социальных сетях. Единственный способ связи с ним – это блог на Smart-Lab. Наши специалисты проверили всю информацию и отзывы об Алексее Башаеве, и выяснили, стоит ли с ним работать.

Обзор курса Трейдинг без воды Алексея Башаева

В курсе Алексей Башаев обещает научить трейдеров торговать по системе на основе Price Action. Это безиндикаторная техника торговли. Как уверяет Башаев, данная система дает около 90% прибыльных сделок. Однако никаких доказательств этому он не предоставляет.

Стоимость курса нигде не указана. Книга из курса залита на Яндекс.Диск.

Курс Алексея Башаева

Статистика трейдера

В блоге Алексея Башаева нет никакой статистики. Непонятно, каким образом трейдер решил доказывать эффективность и прибыльность своих стратегий. Не было найдено ни стейтмента, ни скриншотов графика с открытыми сделками.

Проверка ресурса

Рейтинг основан на оценках пользователей

В блоге трейдера на Smart-Lab нет какой-либо полезной информации про трейдинг. На главной странице опубликованы анекдоты. Подписчиков всего 2. Складывается впечатление, что ресурс давно заброшен своим владельцем.

Проект Алексея Башаева не зарегистрирован официально. Трейдер продает курсы и стратегии по финансовым инвестициям, не имея соответствующего разрешения и лицензии. Каких-либо брокеров не рекламирует, семинары не проводит.

Отзывы реальных людей о трейдере Алексее Башаеве

На сторонних сайтах встречаются негативные отзывы об Алексее Башаеве и Трейдинге без воды. Клиенты разочарованы качеством курса. Многие материалы оказались устаревшими, а часть стратегий была взята из интернета. Сигналы и прогнозы Башаева тоже мало кому нравятся. Трейдеры сообщают, что большинство сделок не заходят в плюс и зарабатывать по ним не получается.

В блоге Алексея опубликованы анекдоты про трейдинг, полезной информации ноль. Все это говорит о том, что трейдер относится к своей деятельности не серьезно и возможно решил по-быстрому срубить деньжат на продаже обучения.

Положительных отзывов об Алексее Башаеве найдено не было.

Алексей Башаев отзывы

Итоги проверки

После проверки всей информации наши специалисты сделали вывод, что трейдер Алексей Башаев мошенник. Были найдены несколько признаков развода:

  • полупустой блог на smart-lab;
  • отсутствие подтвержденной информации и трейдере;
  • низкое качество обучающего курса Трейдинг без воды;
  • негативные отзывы учеников об обучении.

Резюмируя вышесказанное, мы не советуем проходить обучение у этого человека. Если вы уже приобретали курсы и стратегии Алексея Башаева, то отзывы можете оставить под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее