Трейдер

Алексей
Богатов

Трейдер

Алексей Богатов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
ВК
Оцените работу трейдера Алексей Богатов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 248

Отзывы об Алексее Богатове и разоблачение

Алексей Богатов – трейдер, инвестор, автор обучающих курсов и семинаров про ретест уровней и зон. Имеет свой канал на Youtube, страницу Вконтакте и блог в Инстаграме. Мы проверили все данные и отзывы об Алексее Богатове, и выяснили, стоит ли с ним сотрудничать.

Обзор сайта Его величество ретест

На момент написания обзора сайт уже перестал работать. До этого на нем рекламировались обучающие курсы, в которых трейдер Алексей Богатов обещал научить беспроигрышной стратегии торговли на ретестах зон и уровней.

Клиентам предлагалось три варианта доступа к обучающим материалам:

  • Лайт – 4950 рублей. За эту цену ученик получал все материалы курса.
  • Оптимум – 6950 рублей. В добавление к материалам трейдеру предлагали обратную связь с куратором и проверку ДЗ.
  • Профессионал – 17 900 рублей. Включает все услуги тарифа Оптимум, плюс консультацию самого Доктора Богатова, как часто называет себя Алексей.

Курс про то, как торговать по уровням, называется “Его величество ретест”.

В Инстаграме у трейдера 1116 подписчиков. Посты набирают по 90-100 лайков. На канале Youtube количество подписчиков скрыто, поэтому определить накрутку статистики невозможно. Канал про трейдинг заброшен и не обновлялся уже 5 лет.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Курсы Алексея Богатова

Статистика трейдера

Богатов не публикует никакую статистику. При анализе его Инстаграма и страницы Вконтакте складывается впечатление, что Алексей перестал заниматься трейдингом и сейчас зарабатывает на инвестициях в строительство недвижимости. Проверить эффективность курса Богатова Его величество ретест так и не удалось.

Проверка ресурса

Сайт Доктора Богатова перестал работать, курса больше нет в продаже. На страницах в соцсетях инвестор публикует посты о недвижимости. Все это говорит о том, что Богатов либо полностью прекратил заниматься трейдингом, либо приостановил эту деятельность на время. Пытаться приобрести его курс при таких условиях не рекомендуется. Материалы могут оказаться как минимум устаревшими.

Как показывают отзывы об Алексее Богатове, трейдер все же пытался разводить клиентов. При торговле в прямых эфирах инвестор сливал не один депозит, а его стратегия оказалась не такой уж эффективной.

Отзывы реальных людей о трейдере Алексее Богатове

В интернете мало отзывов об Алексее Богатове. Клиенты жалуются на то, что курс Его величество ретест оказался низкого качества. Стратегия неэффективна и приводит к сливу депозита. Кроме того, Доктор Богатов периодически пытался рекламировать свои реферальные ссылки на разных брокеров.

Трейдер Алексей Богатов отзывы

Положительных отзывов об обучении у трейдера найдено не было.

Итоги проверки

Проверив все материалы и отзывы об Алексее Богатове, мы пришли к выводу, что это мошенник. Были найдены несколько подозрительных признаков:

  • негативные отзывы о стратегии и курсе;
  • сайт трейдера перестал работать;
  • количество подписчиков на Youtube скрыто;
  • нет данных о квалификации трейдера.

Резюмируя вышесказанное, мы не рекомендуем покупать курсы этого человека. Если вы уже сталкивались с трейдером Богатовым Алексеем, то отзывом можете поделиться в комментариях к обзору.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее