Трейдер

Алексей
Ершов

Трейдер

Алексей Ершов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Facebook
Оцените работу трейдера Алексей Ершов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 303

Отзывы об Алексее Ершове и разоблачение

Алексей Ершов – трейдер и инвестор, продает клиентам бота для автоматической торговли валютами, криптовалютой, акциями и другими ценными бумагами. Имеет свою группу в Facebook. Канала на Youtube нет, но есть отдельный плейлист со сборником его видео. Мы проверили всю информацию и отзывы об Алексее Ершове, и выяснили, можно ли считать его мошенником.

Обзор Алексея Ершова

Как показывают отзывы, Алексей Ершов занимается продвижением брокера Альпари. Этот человек набирает учеников и рекламирует разные торговые стратегии, которые якобы приносят стабильную высокую прибыль в трейдинге. Также Ершов занимается продажей бота для автоматической торговли. По словам трейдера, робот является универсальным и подходит для любых бирж и активов.

В Facebook у Ершова всего 559 подписчиков. Записи почти не набирают просмотров, лайков и комментариев нет. Это указывает на то, что большая часть участников сообщества – боты.

Статистика трейдера

Судя по отзывам, Ершов Алексей публикует ничем не подтвержденную статистику. Данные представлены в виде обычного текстового поста в группе Facebook. Нет ни скриншотов сделок, ни стейтмента. Верить такой статистике нет смысла, так как в ней можно легко нарисовать любые данные.

Телеграмм канал Алексея Ершова

Проверка ресурса

Рейтинг основан на оценках пользователей

Сайт трейдера Алексея Ершова сделан на Taplink и с первых секунд не вызывает абсолютно никакого доверия. Здесь указаны ссылки на мессенджеры и социальные сети инвестора. Нет ни подробной верифицированной статистики работы бота, ни данных о регистрации ИП.

Информация о квалификации трейдера ничем не подтверждена. Вполне возможно, что Ершов знаком с форексом и фондовым рынком не больше, чем среднестатистический начинающий трейдер.

Все эти факторы говорят о том, что перед нами очередной мошенник, который решил по-быстрому заработать на доверчивых клиентах.

Отзывы реальных людей о трейдере Алексее Ершове

На сторонних сайтах встречаются как негативные, так и положительные отзывы. Последние явно похожи на заказные, так как написаны в едином стиле и ничем не подтверждены. Такие комментарии можно купить на любой бирже фриланса.

Негативные отзывы об Алексее Ершове более детальные. В них пользователи пишут, что инвестор кинул их на деньги. Бот трейдера не приносит обещанной прибыли, а просто сливает депозиты. В итоге люди попались на двойной развод: купили неэффективную программу и ушли в минус по счету.

Алексей Ершов отзывы

Итоги проверки

После проверки доступных материалов и отзывов об Алексее Ершове, мы пришли к выводу, что этот человек мошенник. Были найдены следующие признаки, указывающие на лохотрон:

  • реклама бота для пассивного заработка;
  • обещания высокой прибыли от торговли;
  • накрученные отзывы в соцсетях;
  • отсутствие подтвержденной статистики.

Подводя итог вышесказанному, мы не рекомендуем торговать по сигналам и стратегиям этого афериста. Если вы уже проходили обучающие семинары у Ершова или покупали его курс, то можете поделиться своим отзывом под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее