Трейдер

Алексей
Хорошев

Трейдер

Алексей Хорошев

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
ВК
Оцените работу трейдера Алексей Хорошев

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 443

Отзывы об Алексея Хорошеве и разоблачение

Алексей Хорошев – трейдер, который имеет квалификацию психолога. Он занимается спекуляцией на фондовом рынке, при этом предлагает индивидуальное сопровождение для инвесторов и бесплатные сигналы по торговле на фондовых рынках. Анализ деятельности коуча дал возможность сделать выводы о том, можно ли ему доверять, их мы и изложим в нашем обзоре.

Алексей Хорошев и стартап Horoshevtrade.com.

Обзор трейдера Алексея Хорошева

Алексей Хорошев – трейдер и психолог, основатель стартапа Horoshevtrade.com. Он составляет ежедневную аналитику по макроэкономическим данным и управляет инвестициями с помощью уникальной методологии позиционирования, считает свои стратегии эксклюзивными в финансовом мире. Псевдо коуч предлагает услуги доверительного управления и обещает контроль инвестиций, осуществляет формирование доходности. Трейдер предоставляет:

  • Доступ на канал в Телеграм.
  • Торговлю на рынке Forex.
  • Услуги индивидуального наставничества. Возможность подбора индивидуального графика обучения.

Также он предлагает купить его консультацию психолога. Трейдер утверждает, что является миллиардером.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Непонятно, зачем ему вести соцсети, рекламировать курсы и тратить на это свое время. За все 18 лет торговли на бирже он создал один курс обучения.

Статистика трейдера

Трейдер не публикует статистику прибыльности его сигналов, подтверждение эффективности его курсов и собственной компетентности в трейдинге не представлено. В отзывах о курсах Алексея Хорошева на его канале сказано о том, что обучение было полезным и дало понимание основ трейдинга. Скорее всего такие комментарии написаны на заказ.

Проверка ресурса

По отзывам, трейдер Алексей Хорошев не так популярен, деталями его торговой системы и стратегии трейдинга он не делится, поэтому обсуждения его деятельности на форумах не так уж и много. В его собственных публикациях акцент делается в основном на общедоступных известных фактах и базовых правилах, которые не дают ничего нового профессиональным трейдерам. Он не представил сертификаты об образовании и квалификации инвестора, поэтому доверять ему на все 100% инвестиции рискованно.

Отзывы реальных людей о трейдере Алексее Хорошеве

Данный трейдер не так часто обсуждается на тематических форумах, есть несколько отзывов о сигналах Алексея Хорошева и его деятельности, которые подтверждают их невысокую доходность. Пользователи отмечают, что трейдер сам признавался, что по статистике у него не самые результативные сигналы для ведения трейдинга.

Алексей Хорошев и стартап Horoshevtrade.com.

Итоги проверки

По итогам анализа деятельности данного трейдера Алексея Хорошева можно сделать вывод, что он нечестный псевдо коуч, нацеленный на заработок на доверчивых инвесторах и новичках в трейдинге. Это подтверждено такими фактами:

  • Отсутствует реальная статистика эффективности курсов и сигналов.
  • Отрицательные отзывы пользователей.
  • Липовые обещания и гарантии прибыльности стратегий.

Мы не рекомендуем покупать курсы коуча. Если вы сотрудничали с трейдером, оставьте комментарии.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее