Трейдер

Алексей
Кречетов

Трейдер

Алексей Кречетов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Алексей Кречетов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 329

Отзывы об Алексее Кречетове и разоблачение

Профитгейт – проект трейдера Алексея Кречетова, известного благодаря своему подходу к аналитике фондовой бирже. Своими мыслями, прогнозами и инвестиционными идеями спекулянт делится на собственном сайте и в соцсетях. По словам торговца, он в раннем возрасте начал нарабатывать инструменты и стратегии для выхода на стабильный доход. Наша редакция провела доскональный анализ деятельности автора платформы и делиться своим мнением в обзоре.

Сайт Профитгейт трейдера Алексея Кречетова

Обзор сайта Профитгейт

Трейдер Алексей Кречетов появился в сфере трейдинга, по его же словам, в юном возрасте. Благодаря годам практики он якобы нашел математическую закономерность и психологический подход для успешной торговли. По заявлениям аналитика, ему удалось усовершенствовать алгоритмы спекуляции, что позволяет точно предугадать движение цен разных активов. Особое внимание уделяется фундаментальному анализу, оценке макроэкономических и политических факторов. Также стабильный доход он получает на основе грамотного теханализа.

По словам спекулянта Алексея Кречетова, чтобы достигнуть успеха, ему пришлось пройти множество сложных этапов, для понимания того, как распределяется цена торговых активов на фондовом рынке. На старте карьеры трейдер плыл по течению и при минимальном падении стоимости выходил со сделки. Это распространенная ошибка, которую допускают многие новички.

На своем сайте profitgate.ru Алексей Кречетов в чате ведет оживленную дискуссию с подписчиками. Портал регулярно наполняется новыми статьями, информацией о ситуации на финансовом рынке, анализами последних событий в мире, прогнозами движения популярных активов.

В Инстаграме у автора проекта 9 768 пользователей и более сотни публикаций инвестиционной тематики. Трейдер Кречетов ведет активную деятельность и в сообществе Telegram, которое посвящено экономическим вопросам и торговле на бирже. За время существования канал собрал 55 763 участника. Они активно следят за прогнозами аналитика, основанными на техническом и фундаментальном анализе.

Ведет трейдер Кречетов Ютуб канал, за роликами на котором следит 94 500 человек. Аккаунт был зарегистрирован в 2013 году. Общее количество просмотров перевалило за 16 млн. Все видео разбиты на следующие тематические группы:

  • аналитика фондовой биржи, основанная на разных методиках анализа и логических прогнозах;
  • экономика с глобальными прогнозами макроэкономических показателей в России и за рубежом;
  • политика как вспомогательные инструменты для доходной торговли;
  • сбережения с точными предсказаниями курсов валютных пар, позволяющими минимизировать риск убытков по накопленным вложениям;
  • трейдинг с помощью психологических и философских приемов, анализа, прогнозов и других торговых инструментов.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Судя по активности пользователей в соцсетях, складывается впечатление, что публикуемая информация интересна и актуальна. Прогнозы и аналитика спекулянта вызывают уважение не только среди новичков, а и опытных трейдеров.

Хотя такая ситуация не во всех соцсетях Алексея Кречетова. Например, группу ВКонтакте, где минимальное количество участников, не превышающее сто человек, аналитик практически забросил. Новые статьи публикуются крайне редко, а имеющиеся данные особо не интересуют подписчиков.

Хочется отметить, что деятельность спекулянта не совсем безвозмездная. По информации доступной в интернете, аналитик создал закрытое сообщество, где предлагается обучение и принимаются пожертвования от довольных подписчиков. Хотя на основных ресурсах платные услуги отсутствуют.

Статистика трейдинга

На сайте ProfitGate автор проекта выкладывает отчеты по собственному торговому счету. Он не ведет скрытую деятельность, а наоборот старается быть на публике. Хотя информацию из личной жизни спекулянт скрывает. Но это не делает его мошенником или успешным трейдером.

Проверка ресурса

Деятельность аналитика вызывает интерес сугубо в специализированных кругах. Полезность официального сайта автора проекта профит-гейт.ру для обычных спекулянтов сомнительная. Торговец рассказывает о прибыльной стратегии, но скрывает какими инструментами, пользуется. Возможно, его советы будут полезны новичкам, только начинающим делать шаги на фондовой бирже. Но пользоваться ими в качестве рекомендаций по сделкам опасно.

Отзывы реальных людей о трейдере Алексее Кречетове

В соцсетях и на канале в Ютубе, об Алексее Кречетове довольно много отзывов. Однако они больше напоминают обсуждения пользователей полученной информации. Комментарии не носят положительный или отрицательный характер. На тематических сайтах и форумах почему-то встречается в основном негатив. В чем причина такого недовольства, учитывая, что аналитик не предлагает обучающих курсов и платных услуг не совсем понятно.

Отзывы реальных людей о трейдере Алексее Кречетове

Итоги проверки

Внимательно проанализировав проект Профитгейт Кречетова Алексея, наша редакция не пришла к единому мнению, является спекулянт мошенником или успешным представителем фондового рынка. Среди отрицательных моментов в деятельности аналитика стоит выделить:

  • сомнительную репутацию в интернете;
  • отсутствие доказательств заработка по его стратегии;
  • минимальное количество достоверной информации о личности автора проекта.

В свою очередь к положительным аспектам можно зачислить:

  • отсутствие платных услуг и навязывания сомнительных брокеров;
  • хорошую статистику и активность подписчиков.

Если у вас был опыт взаимодействия с автором проекта ProfitGate Кречетовым Алексеям, делитесь им непосредственно в комментариях под обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7