Трейдер

Алексей
Тарасов

Трейдер

Алексей Тарасов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера Алексей Тарасов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 421

Отзывы об Алексее Тарасове и разоблачение

Алексей Тарасов – трейдер, который предоставляет обучение на тренинге «Захват ликвидности». Он называет себя основателем уникальной стратегии торговли и предлагает обучение начинающим трейдерам. Стоит ли доверять и покупать обучение у него, вы узнаете в этом обзоре.

Инстаграмм Алексея Тарасова

Обзор стратегии Захват ликвидности Алексея Тарасова

Тренинг Алексея Тарасова «Захват ликвидности» является основным ресурсом, на котором он зарабатывает совместно с коллегой Александр Пруновым. Обучение осуществляется в Live формате. На странице в Instagram публикуются посты с отчетами по сделкам. В профиле 1589 подписчиков. По стратегии «Захват ликвидности» от Алексея Тарасова, необходимо начинать торговлю с маленьких сделок и понимания основ трендов рынка, чтобы осуществлять прибыльные сделки. Стоимость участия доступна для трейдеров перед началом тренинга.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Трейдер из Тюмени Алексей Тарасов умело рекламирует собственную услугу на аккаунтах в соцсетях и зарабатывает на доверчивых трейдерах.

Статистика трейдера

Статистику трейдер предоставляет в собственном Instagram аккаунте, где показывает реальные сделки в реальном времени и принципы обработки стратегии в формате видео. Они могут быть заказными, подтверждений статистических данных эксперт не представил.

Проверка ресурса

По отзывам Алексей Тарасов не опубликовал документы о квалификации в сфере трейдинга и лицензию на ведение инвестиционной деятельности. Псевдо коуч не открывает информацию и собственной биографии, и откуда его знания в трейдинге, можно догадываться.

Отзывы реальных людей о трейдере Алексее Тарасове

Отзывы об Алексее Тарасове найдены на тематических сайтах и написаны в негативном характере. Пользователи обвиняют его в обмане и завышенных ценах на обучение. Клиенты говорят о потраченных деньгах на курс, который не несет пользы, все знания, данные в нем, можно найти и выучить не оплачивая за примитивную, взятую из интернета информацию.

Трейдер Алексей Тарасов отзывы

Итоги проверки

Исходя из вышесказанного, следует сделать вывод о том, что данная стратегия и деятельность трейдера не заслуживают доверия. Это подтверждают следующие причины:

  • Отсутствие реальной статистики применения стратегии пользователями.
  • Отрицательные отзывы об обучении у трейдера.
  • Завышенные цены на курсы.

Если вы сотрудничали с трейдером, оставьте комментарии.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее