Трейдер

Алексей
Толкачев

Трейдер

Алексей Толкачев

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Алексей Толкачев

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 322

Отзывы об Алексее Толкачеве и разоблачение

Об Алексее Толкачеве известно, что он является одним из основателей обучающей платформы по теории инвестиций. Также он ведет тренинги и интенсивы личностного роста. Параллельно он создал проект «Крипто ботаник». Наша редакция провела всесторонний анализ деятельности трейдера Алексея Толкачева. О том, чем будут полезны обычным спекулянтам его услуги, читайте в нашем новом обзоре.

Бизнесмен, инвестор. автор книг Алексей Толкачев

Обзор сайта mentorgo.ru

По информации доступной в сети, преподавательская деятельность это одно из направлений работы Толкачева. Также он вкладывает средства в объекты недвижимости. Первые проекты спекулянта не были связаны с инвестиционным рынком. Ранее он открыл школу танцев. Но такой бизнес не приносил ему удовольствие и ожидаемого дохода.

Mentorgo Алексея Толкачева

В последнее время аналитик занялся обучением клиентов, предлагая вкладывать средства в финансовую грамотность. Он создал несколько тренингов и проводит семинары совместно с коллегами по цеху. Он выпустил несколько книг и часто выкладывает полезную информацию бесплатно.

На основной площадке автора проекта Ментор Гоу спекулянт, по его же словам, предлагает помощь в достижении целей и финансовой независимости. На сайте он предоставляет следующую информацию:

  1. Подробную историю своего развития.
  2. Полезные публикации на трейдерскую тематику.
  3. Результаты бывших клиентов.
  4. Описание платных тренингов.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Судя по отзывам, mentorgo.ru – площадка, заточенная под продажу обучающего бота в Телеграм-канале. Его создание нацелено на помощь в выработке новых привычек и навыков у людей, пытающихся разбогатеть. При этом годовая подписка обойдется всего в 4 990 рублей. Однако доказательств эффективности работы проекта спекулянт не приводит, кроме отзывов, которые не вызывают доверия.

Бесплатная книга от Анатолия Толкачева

Ведет автор проекта свой канал на YouTube с 6 000 подписчиками. Однако ролики на видеохостинг заливаются крайне редко. В сообщество Telegram спекулянта входит 20 000 пользователей. Страничка посвящена постам из личной жизни трейдера. ВКонтакте на группу подписано чуть более 7 000 человек.

Статистика трейдинга Алексея Толкачева

Статистики по торгам трейдера Алексея Толкачева или отчетов по его инвестиционному портфелю на его площадке Mentorgo найти не удалось. Также он ничем не подтверждает успешность своих бывших учеников и эффективность бота в Телеграме.

Проверка ресурса

При проверке ресурса явных признаков того, что автор проекта является мошенником, найдено не было. Однако из редких реальных отзывов об Алексее Толкачеве становится ясно, что его обучающий бот абсолютно бесполезен.

Отзывы реальных людей о трейдере Алексее Толкачеве

При анализе отзывов о проекте Mentor Go и его авторе Алексее Толкачеве реальных положительных или отрицательных комментариев найти не удалось. Почти все обзоры представлены обычными скриншотами или видео, которые легко покупаются на биржах фриланса. Хотя на сторонних ресурсах постепенно появляется негатив и обвинения в бесполезности обучающих материалов.

Отзывы о Алексее Толкачеве

Итоги проверки

Проверив деятельность трейдера Алексея Толкачева, мы склоняемся к тому, что его проект лохотрон. В подтверждение своим доводам мы приводим следующие факты:

  • нет доказательств успешности бывших клиентов;
  • 95% положительных отзывов собраны на ресурсах проекта;
  • на сайте много обещаний и громких фраз, но нет статистики.

Учитывая все ранее рассмотренное, мы не советуем проект Ментор Го. Если у вас есть чем дополнить обзор, делайте это в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее