Трейдер

Алексей
Мирнов

Трейдер

Алексей Мирнов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
20
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Алексей Мирнов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 131

Алексей Мирнов трейдер в Телеграмм: отзывы клиентов, провекра экспертов

Рассмотрим деятельность очередного Телеграмм канала, посвященного торгам на бирже – Trader Алексей Мирнов. В проекте предлагается приобрести платную подписку на ВИП-группу, с которой, якобы, можно стабильно зарабатывать и получить бесценные знания. Так ли это на самом деле? Сегодня узнаем.

Алексей Мирнов телеграмм

Алексей Мирнов: обзор канала TRADER в Телеграмм

На данный момент, подписчиками официального канала проекта TRADER | Алексей Мирнов являются более 3,5 тысяч пользователей. Отметим тот факт, что еще недавно на проект было подписано более 5 000 людей. Отрицательный рост подписчиков сразу указывает на то, что дело имеем с мошенническим проектом, который прибегает к искусственному привлечению аудитории — накрутке ботов. Несмотря на это, записи просматривают около 2 тысяч человек, что является неплохим показателем.

Алексей Мирнов телеграм

Владельцем канала является Алексей (@AlekseProdu). Стоит обратить внимание на то, что он совсем недавно сменил свой аккаунт — даже в описании канала все еще указана ссылка на прежнюю страницу, которая сейчас недоступна. По информации из сети мы узнали, что раньше проект назывался INVESTOR | Алексей Мирнов. По всей видимости, админ канала вручную почистил обманутых пользователей, которые могли бы негативно высказаться в адрес проекта. Но их оказалось так много, что пришлось проводить “ребрендинг”.

Алексей Мирнов новый телеграмм

Рейтинг основан на оценках пользователей

Канал наполнен мотивационными публикациями. Также иногда админ канала выкладывает бесплатные сигналы, которые якобы позволяют бесплатно зарабатывать. Также аналитик публикует скриншоты с приватного канала. Но действительно аналитик помогает зарабатывать простым пользователям?

Обзор деятельности проекта TRADER | Алексей Мирнов

На канале можно найти бесплатные сигналы, но по всей видимости, они часто выводят пользователя в минус. По регламенту, они должны публиковаться каждый день. Но по факту они могут выкладываться 3-4 раза в неделю. Мы уверены, что аналитик публикует бесплатные сигналы каждый день, но неверные сделки позже удаляет, чтобы новые подписчики видели только плюсы. Результаты сделок не верифицированы и доверять скриншотам и положительным откликам нельзя.

Автор всеми силами пытается привлечь внимание к своему главному продукту — доступу к VIP-каналу, на котором якобы проводится обучение по заработку и премиум сигналы. Тарифы такие:

  1. Доступ к каналу на три месяца стоит 299 долларов.
  2. На гол — 599 долларов.
  3. Вечный доступ стоит 999 долларов.

Учитывая то, что владелец проекта регулярно меняет название проекта и адрес своего профиля, всего его скриншоты и красивые слова о заработке — пыль в глаза.

AlekseProdu трейдер: отзывы реальных людей

На канале часто публикуются скриншоты с отзывами о деятельности приватного канала. В них указывается, что трейдер Алексей Миронов является профессионалом своего дела и его приватка действительно помогает заработать. Но доверять этим картинкам нельзя — их можно подделать при помощи любого графического редактора. Комментарии под постами закрыты, так что объективного мнения на канале узнать невозможно.

Алексей Мирнов отзывы

На независимых ресурсах нам удалось найти ряд негативных отзывов о деятельности проекта.

Алексей Мирнов отзывы

Опытные пользователи, которые уже обжигались, утверждают, что проект TRADER | Алексей Мирнов — канал типичного мошенника.

Заключение

Наша проверка показала, что канал TRADER | Алексей Мирнов является сомнительным. Его владелец Алексей (@AlekseProdu) пытается всеми силами завлечь пользователей купить платный доступ к VIP-каналу, который явно не поможет заработать. Неудачные бесплатные сигналы удаляются, а все отзывы — фейковые.

Комментарии пользователей(20 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


20 комментариев

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее