Трейдер

Алексей
Воронин

Трейдер

Алексей Воронин

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Алексей Воронин

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 126

Voron Trade: отзывы о Телеграмм-канале

Voron Trade — это Телеграмм-канал в формате блога с намеком на раскрутку счета и бесплатных сигналов. Автор канала Алексей Воронин утверждает, что ничего не продает и не впаривает инфомусор.

Его цель — создать адекватное комьюнити понимающих людей, у которых общие цели и желания в жизни. Насколько все прозрачно и заслуживает ли Алексей доверия, мы узнаем в нашем обзоре.

Алексей Воронин

О проекте Voron Trade

Телеграмм-канал Alex Crypto Voronin был запущен в 2023 году, однако включительно до 25 апреля активность на канале была прекращена, все это время лента не обновлялась. Тем не менее, такой перерыв не помешал проекту набрать более 3 000 подписчиков к началу мая.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Иногда Алексей публикует анализ цен на биткоин и делится собственным видением рынка криптовалют. Основной контент — это сигналы, в которых стоп-лосс не указан. А в тех редких случаях, когда стоп-лосс указан, паритет риска и прибыли намного ниже безопасной точки.

У Воронина также есть свой канал на YouTube, где он часто упоминает, что занимается еще одним видом деятельности — инвестированием в фондовый рынок.

Алексей Воронин телеграмм

Отзывы о трейдере на тематических сайтах

Отзывы на тематических форумах и сайтах от людей, использующих торговые сигналы от Voron Trade, найти не удалось. В ленте публикуется много отчетности о торговле как в текстовом формате, так и в виде скриншотов, но эта информация нигде не подтверждается. На самом Телеграмм-канале можно увидеть множество хвалебных комментариев о работе с Александром. Понятно, что они размещены только в положительном ключе и носят рекламный характер. На практике такие комментарии могут оказаться ложными, поэтому доверять им не стоит. Также стоит отметить, что Алексей обещает платить своим подписчикам, если те будут пиарить его проект в своих социальных сетях. Но по факту никаких денег за пиар-трейдер не выплачивает.

Алексей Воронин отзывы

Заключение

Несмотря на то, что для объективной оценки Alex Crypto Voronin мы не смогли найти в сети ни одного отзыва, можно смело сказать, что вероятность прибыльности сделок Voron Trade очень низкая, или вовсе убыточная. Скорее всего, блог подготовлен с целью прорекламировать инвестиции в скам-токены, а сигналы нужны для вовлеченности аудитории. Существует также ряд признаков, которые могут указывать на то, что проект является мошенническим:

  • отсутствие проверенной статистики;
  • сам канал имеет только положительные отзывы, которые могут быть выдуманы или куплены фрилансерами;
  • увеличение количества подписчиков за короткое время — явный признак накрутки.

Исходя из проанализированной информации, мы не рекомендуем Voron Trade к сотрудничеству. Те, кто хочет высказать свое мнение о спекулянте, могут сделать это в комментариях под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее