Трейдер

Alpe
Inversiones

Трейдер

Alpe Inversiones

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Alpe Inversiones

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 129

Разоблачение платформы Alpe Inversiones — отзывы реальных вкладчиков

Alpe Inversiones — брокерская компания, предлагающая свои услуги для заработка на инвестициях во всевозможные активы. В интернете процветает мошенничество с фейковыми брокерами, которые разводят клиентов на деньги, но встречаются и честные проекты. К какому типу относится сайт https alpeinversiones.com, определим в обзоре.

Описание деятельности

Сайт Alpe Inversiones.com состоит всего из нескольких небольших страниц и выглядит скорее как рекламный портал, нежели брокерский сервис. Проект позиционирует себя как крайне выгодный для потенциальных инвесторов и трейдеров, но не оперирует конкретными аргументами. На сайте лишь обещают выгодные торговые условия, моментальные выводы, доступ к передовым современным инструментам, но нигде не описывается, о каких именно инструментах идет, в чем именно выражаются выгодные условия торговли и т.д. Сама торговля происходит на платформе http trade.alpeinversiones.co (там и mobile версия).

Alpe Inversiones сайт

Проект хвастается сотней тысяч пользователей, 6 миллиардами долларов ежедневного оборота, 250 тысячами ордеров ежедневно. Сведения не заслуживают доверия, не только потому что не имеют оснований, но и не соответствуют действительности. Если бы компания имела 100 тысяч пользователей, она бы была известна, а по факту является ноунейм платформой.

В качестве подтверждения обеспечения активами опубликовано несколько открытых криптовалютных кошельков. За ними действительно числятся транзакции на крупные суммы, но это могут быть кошельки любых людей.

Alpe Inversiones сайт

Рейтинг основан на оценках пользователей

Для доступа к брокерским услугам необходимо создать аккаунт, выбрать счет и пополнить депозит.

На выбор доступно 3 варианта счета:

  1. Short. Минимальный депозит — 150 долларов. Кредитное плечо 1:100.
  2. Trader. Минимальный депозит — 1 000 долларов. Кредитное плечо 1:500.
  3. Professional. Минимальный депозит — 10 000 долларов. Кредитное плечо 1:500.

Alpe Inversiones цены

В отзывах про trade.alpeinversiones.co пользователи, которые не решились на сотрудничество с платформой, объясняют свое решение отсутствием документов и лицензий у компании. Несмотря на то, что на сайте размещена информация о лицензии правительства Маврикии, это неправда, потому что в соответствующем реестре брокер не числится. Также он перечисляет список именитых регуляторов с которыми сотрудничает, что тоже является ложью. В действительности данной компании не существует.

Alpe Inversiones сайт

Alpe Inversiones: отзывы клиентов о компании

Отзывы про alpeinversiones.com есть на нескольких тематических площадках. Ознакомившись с ними, мы не обнаружили ни единого положительного упоминания сервиса. Все отзывы негативные, с вопросами о том, как вывести деньги с Alpe Inversiones. Дело в том, что псевдо брокер не дает вывести средства, а постоянно требует новых депозитов, например на страховку выплаты (50% от ее суммы). В процессе торговли инвесторам демонстрируются великолепные результаты на фейковом торговом терминале, чтобы люди доверяли и вкладывали все больше и больше.

Alpe Inversiones отзывы

Подведение итогов

Обзор проекта приводит к очевидному выводу, что Alpe Inversiones — обман, а не реальный брокер. Мошенническая деятельность разоблачена исходя из негативных отзывов про Alpeinversiones, отсутствия документов и как таковой компании, регистрации только после пополнения счета минимум на 150 долларов, небольшого простого сайта, обмана про популярность и значительный оборот.

Имели дело с Альп Инверсионс? Оставьте отзыв в комментариях.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее