Трейдер

Amir
Capital

Трейдер

Amir Capital

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
ВК
Оцените работу трейдера Amir Capital

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 362

Отзывы об Амир Капитал и разоблачение

Amir Capital - инвестиционный проект, каждый участник которого может заработать, вкладывая денежные средства в проекты экосистемы. Клиентам предлагается удобная платформа, гибкие условия финансирования и поддержка службы поддержки при необходимости. Мы проверили платформу и сделали выводы о том, можно ли доверять этому веб-сайту.

Сайт проекта Amir Capital

Обзор сайта Амир Капитал

Первое упоминание о компании датировано 2008 годом: Amir Capital вкладывали денежные средства в блокчейны, приглашая в качестве инвесторов своих знакомых и родных. Именно этим обусловлены оставленные ранее положительные отзывы тех, кто потратил свои деньги на развитие этих проектов.

Основатель проекта Amir Capital Марат

С 2009 года Amir Capital оказывает услуги доверительного управления криптоактивами, с 2018 компания консолидирует деньги физических и юридических лиц в криптовалюту.

Согласно данным, опубликованным на официальном сайте, количество инвесторов составляет 20 000 человек.

Статистика инвестиций Amir Capital

Рейтинг основан на оценках пользователей

На официальном сайте компании Amir Capital инвесторы могут внести денежные средства по нескольким тарифным планам:

  • Накопительный. Доход составляет 0,5% в неделю.
  • Стабильный+ – тариф с доходностью от 2,5% до 6% в месяц. Следует обратить внимание, что вносить депозиты можно только в USDT. Кроме того, потребуется сразу выбрать тип вклада – с капитализацией или без.
  • Кошелек. Тариф, посредством которого клиент сможет управлять собственным кошельком, пользуясь опциями приема, обмена, хранения и отправки криптовалюты.
  • PAM – тариф доверительного управления с доходностью не менее 7% в месяц. В разделе Подробная информация указано, что прибыль делится пополам с трейдером, ведущим счет.
  • Прямые инвестиции. При выборе этого тарифа инвестор может вложить денежные средства в один из 24 проектов, а также стать соучредителем Амир Капитал. Про прибыль не сказано ни слова.

Мы обратили внимание, что отрицательные отзывы о компании Амир Капитал оставлены в основном в 2021 году. Мы считаем, что до этого платформа развивалась не так активно и недовольных пользователей было меньше. Пользователи пишут в отзывах, что Фонд Амир Капитал не существует. И вкладывать деньги в этот ресурс просто опасно.

Проверка ресурса Amir Capital

Amir Capital – хайп-проект, о скором закрытии которого свидетельствует сразу несколько фактов:

  • официальный представитель компании уже был замечен в участии в сомнительных проектах.
  • контора зарегистрирована на территории оффшора.
  • в качестве депозита принимается чаще всего криптовалюта.

Лицензии ресурса Amir CapitalВ реальных отзывах о деятельности компании Амир Капитал пользователи пишут о том, что менеджеры всячески уговаривают инвесторов оплачивать максимальный тариф. Аргументация – возможность быстро и много заработать. При этом, никаких гарантий вкладчикам никто не дает.

Отзывы реальных людей о Amir Capital

В сети регулярно публикуются отрицательные отзывы о деятельности конторы Amir Capital. А на официальном веб-сайте компании размещаются только положительные отзывы о работе проекта. Такие отзывы о группе Амир Капитал размещаются буквально на каждой странице официального сайта проекта.

У пользователей может сложиться впечатление, что здесь действительно можно заработать денег. Однако, следует обратить внимание, что комментарии в положительном ключе написаны по шаблону; можно сделать вывод, что позитивные отзывы о Амир Капитал были составлены на заказ.

ресурса Amir CapitalТакже мы нашли информацию о том, что официальный сайт проекта Amir Capital работает нестабильно. В отзывах пользователи максимально критикуют работу платформы. Обманутые вкладчики пишут, что это обычный развод и лохотрон. Под видом инвестиционной платформы вместо Амир Капитала на сайте работает финансовая пирамида.

Итоги проверки

Amir Capital – лохотрон, который не выплачивает деньги своим вкладчикам. Пользователи должны быть готовы к тому, что они не только ничего не заработают, но и не смогут вернуть депозит. Развод Амир Капитала заключается в том, что на сайте просто не реализована возможность вывода средств. Также отсутствует опция оставить свой независимый отзыв о компании Амир Капитал.

Минусы:

  • отсутствие верификации;
  • отрицательные отзывы о Amir Capital 2021 года;
  • анонимность команды проекта.

Несмотря на международное признание, ресурс Amir Capital оформлен не грамотно: нет таблиц рентабельности, информации о доходах, отчетов о финансовых конференциях. Подводя итог, мы не рекомендуем доверять свои накопления этому брокеру. Если вы инвестировали в платформу мошенников Амир Капитал, напишите, какие у вас остались впечатления от сотрудничества.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее