Трейдер

Анатолий
Панов

Трейдер

Анатолий Панов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
ВК
Оцените работу трейдера Анатолий Панов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 352

Отзывы об Анатолии Панове и разоблачение

Анатолия Панова знают как трейдера со стажем торговли около 10 лет. Спекулянт не имеет особых предпочтений по поводу зарубежного или отечественного фондового рынка. Ранее он был одним из основателей платформы Evonte Capital с сомнительной репутацией в интернете. В 2016 году он занялся продажей собственных обучающих курсов. Нами была изучена работа автора проекта. О том, насколько полезны клиентам его платные услуги, мы рассказываем в очередном обзоре.

Опыт Анатолия Панова

Обзор сайта fantastictrader.ru

По доступной в сети информации, трейдерской деятельностью спекулянт занимается почти 10 лет. Последние годы торговлю предпочитает вести на рынке Форекс. Также оперирует активами криптовалютной торговой биржи. По словам аналитика, он создал собственную безиндикаторную стратегию. Своим клиентам он обещает раскрыть все риски торговли фьючерсами и другими активами. При этом никаких доказательств своей успешности трейдер не приводит.

На официальном сайте fantastictrader.ru клиенты могут оформить покупку следующих учебных курсов:

  • Базового, за 31 000 рублей. Программа подходит для начинающих трейдеров. В рамках курса изучается специфика работы финансовых рынков, брокеров, движения цен. Поддержка автора проекта не предусмотрена.
  • Продвинутого, за 54 000 рублей. В рамках 8 уроков клиенты изучают рыночные алгоритмы и риск-менеджмент. Занятия проводятся дважды в неделю.
  • Менторинг 2.0, за 85 000 и 75 000 в зависимости от наличия или отсутствия поддержки автора проекта. Клиенты разбирают торговые алгоритмы, учатся определять крупных рыночных игроков, делать прогнозы движения стоимости.
  • Крипто-трейдинг, за 85 000 и 76 000 рублей. Как и в прошлом случае цена зависит от того, нужна пользователям поддержка профессионального трейдера или нет.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Толя Панов зарегистрировал аккаунт на видеохостинге YouTube в 2012 году. Сегодня количество подписчиков превышает 50 000 человек. И это при том, что ролики заливаются не чаще одного раза в неделю. Доступ к группе ВКонтакте автор проекта закрыл. Однако, судя по отзывам, на страничку подписалось 168 пользователей. В Фейсбуке у аналитика 1 546 друзей. В Инстаграме почти 4 000 подписчиков.

Обучающие программы Анатолия Панова

Статистика трейдера Анатолия Панова

Верифицированной статистики на фантастиктрейдер.ру и в социальных сетях трейдер не предоставляет. Все чем он подтверждает свою успешность – это пустые обещания финансовой независимости.

Проверка ресурса

Трейдером проводится открытая торговля, но не предоставляются отчеты. Он оставил возможность комментирования ВКонтакте, но выкладывает только положительные отзывы. Показывает большую прибыль индивидуальной стратегии, но не раскрывает важных моментов совершения сделок. При этом ранее он был совладельцем платформы, которая разводила людей на деньги. Следовательно, доверять аналитику, который ранее занимался мошенничеством, сложно.

Отзывы реальных людей о трейдере Анатолии Панове

Как и в случае с другими аферистами, на ресурсах проекта отзывы о трейдере Анатолии Панове исключительно положительные. Зато за пределами влияния спекулянта много негативных комментариев. Бывшие ученики жалуются на неточность формулировок, предвзятость прогнозов и невнятный авторский взгляд на рыночную ситуацию.

Трейдер Анатолий Панов отзывы

Итоги проверки

Мы провели анализ деятельности трейдера Анатолия Панова и изучили отзывы о Фантастик трейдер. По итогам мы не можем открыто назвать спекулянта мошенником, однако рекомендуем уделить внимание следующим моментам:

  • наличие негатива о неэффективности обучающих материалов;
  • трейдер путается в терминах, предоставляет общую информацию;
  • трейдер не предоставляет верифицированной статистики.

Учитывая все сказанное в обзоре, мы советуем отказаться от услуг трейдера Анатолия Панова. Если вы ранее сотрудничали со спекулянтом, делитесь своим мнением в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее