Трейдер

Андрей
Читаев

Трейдер

Андрей Читаев

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Андрей Читаев

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 279

Отзывы об Андрее Читаеве и разоблачение

Андрей Читаев – трейдер, который является автором обучающего курса для начинающих в трейдинге. Также он торгует акциями, опытен в финансовом менеджменте, как он утверждает, помимо этого является основателем собственного сайта с учебными материалами. На основе него трейдер делится своими достижениями и сигналами. После того как мы сделали анализ его деятельности, смогли сформировать вывод о том, можно ли ему доверять. Это вы узнаете в данном обзоре.

Сайт трейдера Андрея Читаева

Обзор трейдера Андрея Читаева

На сайте доступен обучающий курс Pro Андрея Читаева, который обещает сделать из новичка опытного трейдера за 12 месяцев. На курсе предоставляется доступ в закрытый чат, где срок обучения трейдеров составляет от шести до 12 месяцев. Спекулянт делится торговым идеями по цене 50$ в месяц, также дает ссылку на онлайн-брифинги и идеи на день. Андрей Читаев предоставляет возможность следить за торговлей в живую, оплата в месяц за такую услугу составляет 75$. Он считает стоимость его курсов чисто символической в сравнении с другими преподавателями в этой сфере. Цена курса в год составляет 1500$.

Обучающий курс трейдера Андрея Читаеваф

Торговать трейдер предлагает на Forex и американском рынке, также обучает скальпингу и краткосрочным инвестициям. Отсутствие информации о квалифицированности и профессионализме ставит под вопрос его знания и понимание в трейдинге.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Курс представлен в виде видеоуроков с домашними заданиями. После обучения наставник обещает научить строить торговый план и определять движение акции. На сайте Stocktraders.pro обещают связь с 24 трейдерами на фондовом рынке. Однако там нет информации о самом авторе курса, какой у него опыт, есть ли экономическое образование.

Трейдер обещает научить:

  • Определению трендов на графике.
  • Уровни поддержки и сопротивления.
  • Определению точек покупки и продажи сделок.
  • Использование метода волновой торговли акциями.
  • Значимости вариаций линии.

Попасть в сообщество можно после регистрации.

Статистика трейдера

Статистики на канале и в блоге трейдера не представлено, поэтому судить об эффективности материалов и услуг можно только исходя из отзывов о трейдере Андрее Читаеве.

Проверка ресурса

По отзывам, Андрей Читаев не пользуются особой популярностью на сайте для торговли на фондовом рынке, также в интернете о трейдере не так много информации. Автор курсов не афиширует успехи своей деятельности и не предоставляет никакой статистики о достижениях. Поэтому доверять деньги не проверенному инвестиционному советнику и спекулянтов с сомнительным опытом рискованно.

Отзывы реальных людей о трейдере Андрее Читаеве

В отзывах о трейдереАндрее Читаеве на его странице можно увидеть хорошие комментарии и поддержку деятельности трейдера. Все клиенты пишут об эффективности курса обучения и том, что он помог им получать стабильную прибыль. На сторонних тематических сайтах и форумах найдено не так много комментариев о трейдере, и все они говорят о том, что это псевдо коуч и рекламное лицо компании для заработка на доверчивых клиентах.

Отзывы реальных людей о трейдере Андрее Читаеве

Итоги проверки

Анализ деятельности данного трейдера показал, что отзывы о нем похожи на заказные рецензии, опубликованные модераторами. Поэтому мы не рекомендуем ему доверять. Подтверждают это ряд причин:

  • Модерация отзывов на сайте.
  • Отсутствие верификации данных о трейдере.
  • Завышенная стоимость курсов.

Если вы сотрудничали с данным трейдером, оставьте свои комментарии.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее