Трейдер

Андрей
Цветков

Трейдер

Андрей Цветков

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
ВК
Оцените работу трейдера Андрей Цветков

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 367

Отзывы о трейдере Андрее Цветкове и разоблачение

Андрей Цветков – трейдер из Белоруссии. Он является основателем ресурса в интернете, который обещает каждому желающему достичь успеха на торговой площадке Форекс. Мы проанализировали деятельность на каналах спекулянта. Результаты проверки читайте в нашем обзоре.

Trader Evoluion Андрея Цветкова

Обзор сайта Трейдер Эволюшн

Андрей Цветков родился в городе Гомель в 1987 году. Основная сфера его профессиональной деятельности – это обучение новичков торговле на Форексе. Этот трейдер является основателем школы в интернете в Телеграм-канале Trade Evolution.

Спекулянт предлагает каждому научиться основам трейдинга, а также получить знания в мире финансовых инструментов. В основном он рассказывает о криптовалюте и фьючерсах. Также, как уверяет трейдер Андрей Цветков, начинающие трейдеры смогут освоить азы технического анализа. А после, в сопровождении опытного спекулянта, начать осуществлять свои первые сделки. Также спекулянт обещает, что после обучения начинающие инвесторы смогут самостоятельно видеть движения рынка и выстраивать правильные графики.

У трейдера Андрея Цветкова есть собственная группа ВКонтакте. В основном спекулянт в ленте постит ролики из своего Ютуб-канала. Новые посты появляются несколько раз в неделю. Тем не менее, за последний месяц активность отсутствует. За новими видеороликами следят около 1 000 человек, активность аудитории крайне малая.

Волновой анализ Андрея Цветкова

Рейтинг основан на оценках пользователей

Основную же деятельность трейдер Андрей Цветков ведет через Ютуб-канал Traderevolution. Туда он выкладывает финансовый анализ, обзоры рынка и торговых инструментов, публикует разборы стратегий. Спекулянт рассказывает о том, какие методы используют, как манипулирует инструментами. На данный момент на канал Ютуба Цветкова подписано 13 тысяч человек. Участники активно обсуждают материалы, которые представил трейдер.

Trade Evolution предлагает обучение по нескольким различным курсам:

  • в частности, базовый курс обойдется клиенту в $400;
  • стандартный – в $550;
  • за PRO придется заплатить $700;
  • Волновой Анализ Эллиотта + Гартли стоит $890.

Для привлечения новых клиентов на сайте Trade Evolution постоянно установлена скидка.

Статистика проекта Trader Evolution

Тем не менее, трейдер Андрей Цветков не предоставляет никаких официальных отчетов по поводу эффективности проведенных им сделок. Все демонстрируется только на картинках. Понятно, что их легко подделать, нарисовав, что угодно.

Проверка ресурса Trader Evolution

Лицензии на деятельность у брокера Trade Evolution, как и у самого трейдера Андрея Цветкова, нет. Таким образом трейдер не несет ответственности за результативность обучения своих клиентов.

Отзывы реальных людей о трейдере Андрее Цветкове

На своих ресурсах трейдер Андрей Цветков публикует только хвалебные отзывы о своих стратегиях. Тем не менее нам удалось найти негатив в сети на сторонних площадках. В частности, клиенты пишут о том, что никакой новой информации в его курсах нет. Всю эту информацию можно найти в свободном доступе в интернете.

Трейдер Андрей Цветков отзывы

Итоги проверки

Проанализировав веб-сайт спекулянта, мы не обнаружили ни одного документа, который регулировал бы взаимоотношения между трейдером Андреем Цветковым и его клиентами. Кроме этого, есть и другие недостатки в работе спекулянта:

  • верификация не подтверждена;
  • негативные отзывов;
  • финансист не подтверждает свой профессионализм.

Мы не рекомендуем сотрудничество с Trade Evolution спекулянта Андрея Цветкова. Если у вас был опыт работы на платформе, поделитесь вашим опытом в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее