Трейдер

Андрей
Коровин

Трейдер

Андрей Коровин

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Андрей Коровин

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 457

Отзывы об Андрее Коровине и разоблачение

Андрей Коровин является профессиональным биржевым игроком, который 2 года оперирует ценными активами через московскую биржу. Спекулянт создал проект, целью которого является вложение средств инвесторов, а также повышение доходности собственных инвестиций. О том, можно ли доверить аналитику деньги, читайте в очередном обзоре.

Сайт трейдера Андрея Коровина

Обзор трейдера Андрея Коровина

По словам спекулянта, его основное поле деятельности – Московская биржа. Он утверждает, что его преподавателем был Александр Пурнов, научивший автора проекта побарному анализу движения. На финансовом рынке трейдер работает около 2 лет. Из собственной биографии он не приводит конкретных фактов, а публикует на сайте обобщенную информацию.

На своей платформе ankors.ru автор проекта предлагает воспользоваться следующими обучающими курсами:

  • Фундаментальным, за 100 000 рублей. Программа состоит из 9 занятий и рассматривает мифы финансового рынка, работу с торговыми терминалами и графики активов. Обучение Рассчитано на 10 недель.
  • Опционами, как инструментом хеджирования за 40 000 рублей. В пакет входит 8 занятий, по одному в неделю. Уроки проводятся в группах по 8 учеников с наставником. Курс нацелен на изучение особенностей спекуляции опционами.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Дополнительно на сайте предусмотрены индивидуальные программы:

  • Тренировка по побарному чтению за 15 000 рублей за одно или 40 000 рублей за три занятия.
  • Консультации за 10 000 рублей, продолжительностью один час.
  • Планирование за 48 000 рублей, продолжительностью до одного месяца.

Услуги Услуги трейдера Андрея КоровинаВедет автор проекта блог на Ютубе с 11 600 подписчиками. На видеохостинг он заливает обзоры с ликвидными инструментами по срочному рынку. Большинство видео продолжительностью от 5 до 15 минут. Стратегии разбираются на примере графиков. Однако качество роликов ужасное и рассмотреть цифры и другие важные данные практически невозможно. В сообществе в Телеграмме Анкортрейд Андрея 1 399 участников. Оно создано в качестве резервного источника, где публикуются торговые планы основных активов.

Статистика трейдера

На своем канале в Телеграмме трейдер Коровин выкладывает скриншоты и короткие видео с результатами по торгам. Однако опубликованные материалы откровенно отвратительного качества и понять, что происходит на самом деле по ним невозможно. Такую статистику рисуют тысячи мошенников в интернете.

Проверка ресурса

Автор проекта больше занимается коммерческой деятельностью в качестве частного предпринимателя чем спекуляцией на рынке. Информационные услуги он предоставляет законно, что подтверждает лицензией. Однако он не приводит доказательств эффективности обучения либо результатов собственных торгов. Хотя это не делает его мошенником.

Отзывы реальных людей об Андрее Коровине

В сети достаточно как положительных, так и отрицательных отзывов об Андрее Коровине. При этом позитив в основном встречается под видео на канале YouTube. Но учитывая, что в блоге нет ни одного отрицательного комментария, это свидетельствует о том, что обзоры проходят модерацию. На тематических сайтах автора проекта обвиняют в мошенничестве.

Отзывы реальных людей об Андрее Коровине

Итоги проверки

Проанализировав специфику работы трейдера Андрея Коровина, мы не рекомендуем его для сотрудничества по следующим причинам:

  • нет гарантии возврата средств, потраченных на обучение;
  • отчетность автора проекта не прошла верификацию;
  • наличие негатива в интернете.

По мнению нашей редакции трейдер Андрей Коровин – не лучший кандидат наставника или консультанта. Если вы пользовались услугами спекулянта, поделитесь своим опытом прямо в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее