Трейдер

Андрей
Михайлец

Трейдер

Андрей Михайлец

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Андрей Михайлец

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 432

Отзывы об Андрее Михайлец и разоблачение

Андрей Михайлец – трейдер, инвестор, блогер, обучает пользователей торговле на биржах и инвестированию в прибыльные активы. Имеет свой блог на Youtube, канал в телеграмме и сайт. Страниц в социальных сетях и блога в инстаграме нет. Мы проверили все материалы и отзывы об Андрее Михайлец, и выяснили, стоит ли считать его мошенником.

Обзор сайта Mihaylets.PRO

На своем сайте трейдер Андрей Михайлец публикует информацию о стоимости своих продуктов и услуг. Инвестор продает обучающие курсы, проводит платные персональные консультации, помогает составлять инвестиционные портфели и берет деньги в доверительное управление.

Доверительное управление Андрея Михайлеца

Персональная консультация у Андрея Михайлеца

Посетителям сайта Mihaylets предлагает вступить в инвестиционный клуб “Modern Rentier”. Стоимость участия в закрытом сообществе составляет 40$ в месяц. Для участников клуба трейдер проводит семинары и вебинары, предоставляет им обучающий курс и лекции, а также обещает разбирать разные торговые ситуации на практике.

Рейтинг основан на оценках пользователей

О себе Андрей Михайлец дает не так много информации. Если верить данным на его сайте, то Mihaylets торгует на биржах уже более 11 лет и является опытным трейдером и инвестором.

Статистика сигналов и сделок – Андрей Михайлец трейдер

Ни на сайте Mihaylets, ни в телеграмме нет статистики сделок трейдера. Андрей Михайлец не выкладывает никаких данных, которые бы могли подтвердить его профессионализм.

Проверка ресурса Wall Street Михайлец

На канале в телеграмме у Андрея Михайлец около 2,5 тысяч подписчиков. Посты набирают по 600-700 просмотров, комментарии закрыты.

На канале Михайлец Wall Street в Youtube 9,16 подписчиков. Ролики набирают по 600-900 просмотров. Охваты низкие, что вполне может указывать на накрутку статистики.

Сайт трейдера сделан на бесплатном шаблоне в конструкторе. Нам не удалось найти ни лицензий, ни сертификатов. Проект официально не зарегистрирован.

Отзывы реальных людей о трейдере Андрее Михайлец

В интернете не так много реальных отзывов об Андрее Михайлец. Бывшие клиенты трейдера недовольны качеством обучающих курсов. Материалы оказались бесполезными и устаревшими. В процессе обучения трейдер рекламирует брокера Exante, который уже давно запятнал свою репутацию и имеет большие проблемы с выплатами.

Трейдер Андрей Михайлец отзывы

Итоги проверки Mihaylets

Проверив все материалы и отзывы об Андрее Михайлец, мы пришли к выводу, что этот трейдер мошенник. Были найдены несколько признаков, указывающих на развод клиентов:

  • отсутствие юридической регистрации компании;
  • нет лицензий и сертификатов на сайте;
  • нет подтверждений профессионализма трейдера;
  • негативные отзывы в интернете;
  • сигналы в группе не проходят;
  • реклама нечестного брокера.

Резюмируя вышесказанное, мы не рекомендуем работать с этим человеком. Если вы уже сотрудничали с Андреем Михайлец, то отзыв можете оставить ниже под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7