Трейдер

Андрей
Мовчан

Трейдер

Андрей Мовчан

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Facebook
Оцените работу трейдера Андрей Мовчан

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 252

Отзывы об Андрее Мовчане и разоблачение

Андрей Мовчан – инвестор и финансовый аналитик, оказывает услугу по доверительному управлению финансами. Имеет свой сайт, блог на Whotrades, канал на Youtube и в Telegram, а также сообщество на Facebook. Мы проверили всю информацию и отзывы об Андрее Мовчан, и выяснили, стоит ли с ним сотрудничать.

Сайт Movchan’s Group Андрей Мовчан

Обзор Андрея Мовчана

Инвестор проживает в Москве и является владельцем экономического проекта Movchan’s Group. Это сеть офисов, где клиентам оказывают услуги по консультированию в области финансов и инвестирования, а также помогают собрать и структурировать инвестиционные портфели и подобрать выгодные активы. Как показывают отзывы, Андрей Мовчан не только консультирует, но и проводит обучение.

В сообществе инвестора Андрея Мовчан на Фейсбук около 6 тысяч участников. Комментарии к постам открыты, но записи набирают мало просмотров и лайков. Возможно, часть аудитории – это боты.

За плечами инвестора 20 лет опыта работы на финансовом и фондовом рынке. Мовчан является сертифицированным специалистом в области инвестирования, что подтверждают соответствующие сертификаты. Все документы опубликованы на сайте проекта.

В своем блоге Андрей Мовчан делится разными новостями из мира экономики и финансов, публикует обзоры рынка и свои размышления на тему инвестиций. На Whotrades у него 1642 подписчика, посты набирают много просмотров и комментариев, аудитория проявляет высокую активность. Здесь же можно найти много отзывов об Андрее Мовчан.

У инвестора три высших образования, подтвержденных дипломами. Кроме того, Мовчан имеет все необходимые сертификаты и лицензии, позволяющие ему работать в сфере управления ценными бумагами.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Отдельно стоит сказать про видео Андрея Мовчан на youtube канале Movchan’s Group. Здесь экономист делится стратегиями инвестирования, проводит онлайн-конференции, интервью и прямые эфиры с известными финансистами из России и других стран ближнего зарубежья.

Управление инвестициями от Андрея Мовчан

Статистика трейдера

Инвестор Андрей Мовчан публикует статистику в своем блоге на Whotrades. Большинство данных доступны в текстовом формате, скриншотов почти нет. В комментариях к постам встречаются как положительные отзывы, так и критика. Андрей Мовчан реагирует на все достаточно адекватно, не чистит и не удаляет каждый неприятный отзыв, а часто даже готов вступить в дискуссию.

Проверка ресурса

Компания Movchan’s Group действительно существует и официально зарегистрирована. Фирма работает уже много лет. Главные офисы есть в четырех странах: Казахстан, Россия, Кипр, Каймановы острова. Указаны номера телефонов и адреса.

На сайте Андрея Мовчан опубликованы все необходимые сертификаты и другие документы, подтверждающие квалификацию инвестора.

Андрей Мовчан документация

Отзывы реальных людей об Андрее Мовчане

В интернете много разных отзывов об Андрее Мовчан. Инвестор является достаточно известной личностью, поэтому у него много как противников, так и сторонников, и каждый из них имеет свое мнение. Многие критикуют специалиста за то, что его портфель не приносит стабильной прибыли и часто дает просадки. Другие, наоборот, придерживаются позиции финансиста и предпочитают инвестировать по его прогнозам.

В телеграмме Андрей Мовчан периодически публикует разные новости и обзоры. Комментарии к этим постам закрыты, поэтому посмотреть отзывы там не удастся. Сам же инвестор не публикует ни заказных, ни реальных откликов.

Сайт Movchan’s Group Андрей Мовчан отзывы

Итоги проверки

Проверив всю информацию и отзывы об Андрее Мовчан, мы пришли к выводу, что этого человека нельзя назвать мошенником. Финансист придерживается своих стратегий, которые кому-то нравятся, а кому-то – нет. Были найдены все необходимые документы и лицензии, позволяющие специалисту работать в сфере инвестирования.

Исходя из вышесказанного, мы рекомендуем сначала посмотреть бесплатные материалы, видео и прогнозы Андрея Мовчан, чтобы понять, подходят ли вам его принципы работы или нет. Инвестор регулярно выкладывает аналитику на Youtube, в телеграмме и в блоге Whotrades. Если вы уже сотрудничали с этим человеком, то можете оставить свой отзыв об Андрее Мовчан в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее