Трейдер

Андрей
Подолян

Трейдер

Андрей Подолян

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Facebook
Оцените работу трейдера Андрей Подолян

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 411

Отзывы об Андрее Подоляне и разоблачение

Андрей Подолян – трейдер, аналитик, владелец проекта Cryptorg. Предлагает своим клиентам автоматизированную торговлю криптовалютой с помощью ботов. Имеет свой сайт, канал в телеграмме и группу на Facebook. Мы проверили все доступные данные и отзывы об Андрее Подоляне, и выяснили, является этот человек мошенником или нет.

Cryptorg Андрея Подолян

Андрей Подолян Крипта – обзор трейдера крипторынка

Трейдер называет себя профессиональным аналитиком и заявляет, что торгует на биржах уже много лет. За это время Подолян якобы разработал несколько уникальных торговых ботов, которые могут на автопилоте приносить пассивный доход. Эти программы и предлагаются клиентам.

Чтобы начать зарабатывать, пользователю нужно зарегистрироваться на сайте трейдера Андрея Подоляна по крипте и оплатить один из тарифов. Всего доступны 4 тарифных плана:

  • Пробный. Боты подключаются к 10 биржам. Первые 14 дней стоимость равна нулю, а затем – 15$ в месяц.
  • Начальный. Стоит 30$ в месяц. Боты подключаются к 20 биржам.
  • ПРО. Цена 50$ в месяц, количество бирж – 50.
  • Бизнес. Цена 100$ в месяц. Роботы подключаются к сотне бирж.

Для всех тарифов предусмотрена техническая поддержка и бесплатные сигналы.

Тарифы у Андрея Подолян

Статистика трейдера Андрея Подолян

На сайте Cryptorg публикуется разная статистика, показывающая прибыльность торговых ботов и доходность майнинга. Однако эта информация представлены в виде обычных таблиц, которые можно сделать в любом редакторе. Верить таким данным нет смысла, так как они не верифицированы.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Скриншотов сделок или стейтмента найдено не было. Заранее протестировать робота перед покупкой тоже нет возможности.

Андрей Подолян Cryptorg – обзор сайта и телеграмма

Сайт криптовалютной биржи Cryptorg работает с 2017 года. Пользователям предлагают взять в аренду торговых ботов, которые будут автоматически открывать сделки на крипторынках. Андрей Подолян предлагает не только ботов, но и трейдинговый майнинг CTG-токена.

На отдельной странице сайта опубликована таблица вознаграждений, по которой можно рассчитать приблизительную прибыль, в зависимости от срока майнинга. Как показывают отзывы об Андрее Подоляне, данные не имеют ничего общего с реальностью.

Несмотря на то, что проект существует с 2017 года, компания официально не зарегистрирована и не имеет лицензий. Поэтому трейдер Андрей Подолян не может заниматься брокерской, депозитарной или дилерской деятельностью. Но видимо отсутствие лицензий его не останавливает, и он продолжает привлекать клиентов в свой проект.

В телеграмме трейдера более 23 тысяч подписчиков. Посты набирают по 2-3 тысячи просмотров. На канале публикуются последние новости экономики и реклама проекта Cryptorg.

Андрей Подолян Трейдер – отзывы реальных людей

Большинство пользователей оставляют крайне негативные отзывы об Андрее Подоляне и Cryptorg. Торговые боты, которых предлагает трейдер, сливают депозиты. Кроме того, сам Подолян регулярно пытался выманить у клиентов деньги на оплату всевозможных услуг и дополнений.

О техподдержке проекта Андрея Подолян отзывы в интернете тоже отрицательные. Администрация сайта Cryptorg не отвечает на запросы пользователей, личные кабинеты клиентов блокируют без видимых причин и каких-либо объяснений.

Трейдер Андрей Подолян отзывы

Итоги проверки Андрея Подолян

Проверив все найденные материалы и реальные отзывы об Андрее Подоляне, мы пришли к выводу, что этот человек является мошенником. Были обнаружены следующие признаки лохотрона:

  • вымогательство денег у пользователей;
  • блокировка личных кабинетов клиентов;
  • сигналы по тарифу не проходят;
  • негативные отзывы на сторонних сайтах;
  • проект официально не зарегистрирован;
  • обещания высоких заработков.

Подводя итог вышеперечисленному, мы не рекомендуем сотрудничать с этим аферистом. Если вы уже сталкивались с Андреем Подоляном, то отзывом можете поделиться в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее