Трейдер

Андрей
Сапунов

Трейдер

Андрей Сапунов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
ВК
Оцените работу трейдера Андрей Сапунов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 418

Отзывы об Андрее Сапунове и разоблачение

Андрей Сапунов — биржевой трейдер, который ведет вебинары, посвященные финансовому консалтингу. Инвестор занимается разработкой новых торговых методик и умеет грамотно анализировать рыночную ситуацию. Своими главными идеями он делится на официальном сайте. О том, стоит ли прислушиваться к мнению трейдера Андрея Сапунова и приобретать его обучающие вебинары, читайте в нашем обзоре.

Сайт Андрея Сапунова

Обзор сайта трейдера Андрея Сапунова

Андрей Сапунов ведет свой официальный сайт совместно с ведущими торговыми аналитиками и другими экспертами в области инвестиций. Команда ежедневно прогнозирует дальнейшие тенденции развития финансового рынка и помогает обычным пользователям значительно улучшить свое благосостояние.

Аналитик Андрей Сапунов разрабатывает стратегию, не только учитывая особенности своего клиента, но и придерживаясь основных направлений развития выбранного им рынка. Инвестор работает с NASDAQ, FOREX и другими известными рынками.

На официальном сайте спекулянта оказываются следующие виды услуг:

  • Доверительное управление инвестиционным портфелем клиента. В рамках этого предложения аналитик подбирает самые прибыльные активы, основываясь на индивидуальных предпочтениях и финансовых возможностях обратившегося пользователя. Спекулянт работает с портфелями от 30 миллионов рублей.
  • Интерактивные вебинары Андрея Сапунова, а также живые встречи с трейдером. На них можно ознакомиться с лучшими торговыми методиками и узнать мнения экспертов по дальнейшему развитию конкретного торгового инструмента. Один вебинар обойдется пользователю всего в одну тысячу рублей.
  • Консалтинг. Андрей Сапунов подберет каждому клиенту подходящее предложение, которое существенно преумножит его стартовый капитал.

Информация о продукте Андрея Сапунова

Рейтинг основан на оценках пользователей

Стоимость курсов Андрея Сапунова

Статистика трейдера Андрея Сапунова

На официальном сайте спекулянта не представлено какой-либо отчетности по его работе. Тем не мне, в интернете есть информация о том, что трейдер Андрей Сапунов несколько раз появлялся на РБК в финансовой аналитике.

Проверка ресурса Андрея Сапунова

Мы внимательно изучили все разделы официального сайта трейдера Андрея Сапунова, но не нашли сведений об официальной верификации аналитика. Большие сомнения вызывает также отсутствие документов, подтверждающих наличие экономического образования.

Трейдер Андрей Сапунов не размещает на своем официальном сайте конкретных примеров плодотворного сотрудничества с клиентами.

Отзывы реальных людей о трейдере Андрее Сапунове

На независимых инвестиционных форумах пользователи часто обсуждают сайт трейдера Андрея Сапунова. Они высказываются о профессиональной деятельности аналитика в негативном ключе.

Некоторые из бывших клиентов инвестора заметили, что он дает ложные прогнозы и совершенно не разбирается в реальной рыночной ситуации.

Трейдер Андрей Сапунов отзывы

Итоги проверки

Проанализировав официальный сайт и профессиональные навыки трейдера Андрея Сапунова, мы не рекомендуем тратить время и средства на его услуги. В ходе проверки мы обнаружили ряд недостатков:

  • трейдер не разместил на своем сайте сведения о биографии и образовании;
  • аналитик не ведет статистику;
  • клиенты отрицательно отзываются об эффективности его услуг.

Последний раз новые материалы аналитика Андрея Сапунова публиковались в 2018 году. Если новый проект от имени трейдера снова появится в интернете, финансисту придется доказать, что он не растерял былые навыки. Мы советуем с осторожностью относиться к подобным проектам. Его существующие материалы, скорее всего, утратили актуальность. Напишите в комментариях, сотрудничали ли вы со спекулянтом.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее