Трейдер

Андрей
Верников

Трейдер

Андрей Верников

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Андрей Верников

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 419

Отзывы об Андрее Верникове и разоблачение

Андрей Верников — трейдер, аналитик и публичная личность хорошо известная на фондовой бирже. Ранее спекулянт вел передачу о финансовом рынке на канале Эксперт-ТВ. Создал собственный блог на Ютубе, где выкладывает ролики финансовой тематики. Участвует в конференциях и проводит семинары. Что в реальности предлагает автор проекта своим читателям, наша редакция рассказывает в своем новом аналитическом обзоре.

Ютуб-канал Vernikov100 Андрея Верникова

Обзор канала Vernikov100 Андрея Верникова

По словам Андрея Верникова он коренной Москвич, родившийся в 1964 году. Опять же по его утверждениям, его стаж работы на фондовой бирже превышает 15 лет. Спекулянт специализируется на инвестировании и трейдинге. В 2008 году вошел в пятерку лучших российских аналитиков на финансовом рынке. По мнению частных инвесторов, он является создателем лучшей методики заработка на инвестициях.

Как написано про Андрея Верникова в википедии, он ведет еженедельную программу на каналеЭксперт-ТВ. Своим зрителям он рассказывает о новых стратегиях работы на фондовой бирже. По информации в доступных источниках, аналитик состоит на должности директора департамента инвестиционного анализа и обучения в организации УНИВЕР. Хотя на сайте спекулянта подтверждений данной информации нет.

Есть у аналитика собственный канал YouTube vernikov100, за видео на котором следит 77 400 человек. На хостинг заливаются ролики с лекциями по спекуляции на рынке, а также интервью с известными личностями. Кроме авторских материалов аналитик публикует работы коллег по финансовому цеху.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Обычно на канале в Ютубе пользователи просматривают видео, где автор проекта:

  • прогнозирует динамику движения стоимости индексов РТС;
  • рассуждает о поведении игроков на фондовом рынке;
  • анализирует влияние новостей на ценообразование акций.

Также на хостинге часто появляются видео с репортажами, посвященными всевозможным митингам, разным мировым событиям, прогнозам рынка. Прежде чем начать индивидуальную деятельность на канале vernikov100 на YouTube, как говорилось ранее, аналитик был ведущим финансовой программы на Эксперт-ТВ. Это, по словам автора проекта, позволило ему обзавестись хорошими связями с известными на фондовом рынке игроками, которые теперь являются частыми гостями на съемках собственных роликов Андрея Верникова.

Автор проекта является публичной личностью и ведет странички во многих социальных сетях. На Facebook у аналитика более 5 000 подписчиков. В ленте продублированы ссылки на видео из YouTube, а также выкладываются фотографии с людьми хорошо известными в финансовых кругах. В Телеграм vernikov100 инвестирование 4 507 участников. В сообществе много анонсов и коротких содержательных интервью с популярными трейдерами.

Статистика трейдера Андрея Верникова

Трейдер Андрей Верников создал несколько авторских стратегий и ведет лекции для всех желающих. Аналитик является одной из самых цитируемых личностей в интернете. По сути, он ведет открытую деятельность, не скрывая своих успехов на фондовом рынке. При этом статистику по своему инвестиционному капиталу выкладывает Андрей Верников в Смартлаб, за которым следит более 1 000 человек. То есть спекулянт реально инвестирует в ценные бумаги.

Проверка ресурса Андрея Верникова

Несмотря на всю известность и популярность автора проекта, он ведет закрытую группу в Телеграме, доступ к которой предлагается за 1 000 рублей ежемесячно. Подписчикам обещают участие в жизни закрытого сообщества, где якобы много полезной информации. Но немного непонятно зачем крупному биржевому игроку продавать дешевую подписку на блог Андрея Верникова, ссылку на который аналитик регулярно размещает под видео на YouTube.

Отзывы реальных людей о трейдере Андрее Верникове

На Смартлаб, Facebook и Ютубе Андрея Верникова отзывы об авторе проекте по большей части положительные. Хотя есть и конструктивная критика, и даже негатив. На тематических сайтах деятельность спекулянта практически не обсуждается. Немного странно, что об известной личности мало говорят в интернете.

Отзывы об Андрее Верникове

Итоги проверки трейдера Андрея Верникова

Наша редакция не может утверждать, что трейдер Андрей Верников занимается мошеннической деятельностью. Но есть несколько моментов, которые настораживают:

  • спекулянт предлагает платную подписку на группу в Телеграме;
  • многие инвесторы негативно оценивают деятельность аналитика;
  • трейдер не предоставляет доказательств, подтверждающих его компетентность.

Насколько информация, предоставляемая трейдером Андреем Верниковым, будет полезна обычным пользователям, каждый должен решать сам. Если вы можете прояснить ситуацию вокруг деятельности аналитика, делайте это в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее