Трейдер

Crypto
Camp

Трейдер

Crypto Camp

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
11
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Crypto Camp

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 131

Crypto Camp трейдера Андрея Кабатова: отзывы и разоблачение

Crypto Camp – проект трейдера, частного предпринимателя и наставника Андрея Кабатова. Для коммуникации с клиентами спекулянт ведет канал на YouTube, Telegram, страничку ВКонтакте и Инстаграме. Подписчикам предлагает торговые прогнозы по NFT и криптовалютам, платное наставничество. Насколько прибыльны сигналы автора проекта и кому подойдет его обучение, читайте далее.

Crypto Camp сайт

Обзор проекта Crypto Camp Андрея Кабатова

Проект трейдера Андрея CryptoCamp – экологическое сообщество энтузиастов рынка криптовалют. Основное сотрудничество с клиентами проходит через Телеграм-канал посвященный крипте, NFT и разным способом заработка. Также клиентам предлагается личное наставничество автора проекта.

Сообщество было создано в сентябре 2021 года и за время существования успело собрать аудиторию в 436 человек. Новые посты просматриваются активно до 200 и более раз.

Crypto Camp телеграмм

О себе на своем официальном сайте спекулянт рассказывает, что является:

  • экспертом и наставником рынка криптовалют;
  • квалифицированным инвестором ФСФР 1.0;
  • специалистом в сфере информационной безопасности;
  • трейдером в крупной компании из Торонто;
  • путешественником, посетившим 48 стран за счет инвестиций;
  • партнером криптовалютной биржи Bybit;
  • индивидуальным наставником более 30 человек;
  • основателем команды энтузиастов крипторынка.

Crypto Camp сайт

Несмотря на внушительный послужной список — это не больше, чем пустые слова, не подтвержденные документами или другими фактами. Таким способом автор пытается придать себе несуществующей солидности.

Платные услуги

Торговые сигналы по криптовалютам и прогнозы по NFT в Telegram-канале Андрея Кабатова Crypto Camp публикуются бесплатно. Но являясь партнером криптовалютной биржи Bybit автор проекта не забывает повсеместно размещать ссылку для регистрации, тем самым развивая реферальную сеть, благодаря которой и получает прибыль по партнерке.

Кроме этого, спекулянт предлагает платное наставничество. Чтобы оформить подписку, необходимо перейти на официальный сайт и выбрать один из двух тарифов:

  1. Личный с работой в мини-группах до семи человек и индивидуально с каждым учеником. Состоит из шестнадцати занятий в ZOOM с наставниками.
  2. VIP с индивидуальной работой двух наставников с каждым учеником для построения стратегии. Включает 10 занятий в ZOOM.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Crypto Camp тарифы

При этом, чтобы мотивировать пользователей на предзапись, создатель платформы предлагает бесплатную консультацию, которая по обычному тарифу стоит 300 долларов. Цена непосредственно обучения не разглашается, но говорится о том, что в качестве подарков предлагаются советники и другие бонусы на сумму более 5.000 долларов.

Гарантии и верификация

По информации официального сайта автор проекта ведет деятельность как индивидуальный предприниматель ИП Кабатов А.Ю. ИНН 610110110908, ОРГН 322619600165311. При проверке выяснилось, что документ действительно числится в базе причем основная деятельность образование детей и взрослых.

ИП Кабатов А.Ю.

Однако это никак не характеризует создателя платформы как успешного трейдера или инвестора. Проходимость сигналов публикуемых в Телеграме ничем не подтверждается, верифицированная статистики по сделкам спекулянта не предоставляется.

Социальные сети

Как и большинство представителей инфобизнеса для привлечения дополнительной аудитории автор проекта ведет странички в соцсетях. В сообщество ВКонтакте входит 628 участников. В ленте активно рекламируется биржа Bybit.

Crypto Camp ВК

За роликами на YouTube следит чуть более 1.000 зрителей. Видео на хостинг заливаются не чаще одного раза в месяц и набирают минимальное количество просмотров.

Crypto Camp Ютуб

На Instagram спекулянта подписано 1420 человек. В паблике много фото из путешествий, информация по инвестициям и наставничеству.

Трейдер Андрей Кабатов: отзывы клиентов

Андрей Кабатов отзывы, о котором можно найти только в его социальных сетях и на канале Telegram вызывает много сомнений в плане успеха в трейдинге и наставничестве. Причем комментарии, опубликованные на платформах, принадлежащих автору, носят характер обсуждения и никак не характеризуют спекулянта.

Итоги по обзору

Утверждать на 100%, что Андрей Кабатов является мошенником нельзя, так как он имеет официальное разрешение на обучение детей и взрослых. Однако есть множество моментов, которые вызывают сомнения в квалификации коуча:

  • отсутствие обсуждений деятельности спекулянта в интернете;
  • высокая стоимость консультаций 300 долларов, отсутствие цены на обучение;
  • нет доказательства успехов автора проекта в трейдинге.

Если вы проходили обучение по методике создателя платформы или пользовались торговыми сигналами, публикуемыми на канале Crypto Camp, своим мнением не забудьте поделиться под обзором.

Комментарии пользователей(11 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


11 комментариев

  1. Фото аватара Рот

    дерьмо редкостное, по другому я этот проект никак назвать не могу. Почему вывод уже неделю стоит и без каких либо признаков жизни

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7