Трейдер

Angelov
Capital

Трейдер

Angelov Capital

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Angelov Capital

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 426

Отзывы о Angelov Capital и разоблачение

Angelov Capital – проект инвестора Ильи Ангелова, на котором трейдерам предлагают помощь в заработке на инвестициях. У компании есть свой сайт и приватный канал в телеграмме. Наши специалисты проверили все материалы и отзывы об Angelov Capital, и выяснили, стоит ли с ним работать.

Сайт Ильи Ангелова Angelov Capital

Обзор сайта Ильи Ангелова

На сайте проекта Angelov Capital публикуется реклама пиринговых фондов и закрытого канала в телеграмме, где инвесторам предлагают прогнозы и сигналы от лучших аналитиков компании. Доступ в сообщество платный. Месяц участия стоит 3800 рублей, год – 38 000 рублей.

Каких-либо отзывов об Ангелов Капитал на сайте нет, также отсутствует любая информация о юридической регистрации и гарантиях. Из контактов указан только телеграмм.

Стоимость доступа в закрытый телеграм канал

Рейтинг основан на оценках пользователей

Ранее Илья Ангелов продавал роботов для автоматической торговли, но проект оказался безуспешным. В результате блогер решил переключиться на инвестиции.

Статистика инвестиций Ангелов Капитал

На сайтах https://angelovcapital.ru и http://angelovcapital.ru нет данных о статистике сделок инвестора Ильи Ангелова. Отсутствует стейтмент и любые другие подтвержденные данные. Доходность портфеля ничем не доказана.

Проверка ресурса

При проверке ресурса было обнаружено, что сайт проекта Angelov Capital закрылся на проведение технических работ. Дата окончания перерыва нигде не указана. Вполне вероятно, что проект просто перестал работать и исчез с деньгами клиентов.

Ссылка на канал в телеграмме тоже больше недействительна. Bot для автоматического заработка оказался нерабочим. Все это говорит о том, что перед нами мошенник.

Отзывы реальных людей об Angelov Capital

В интернете мало реальных отзывов об angelovcapital.ru. Пользователи сообщают о том, что Илья Ангелов занимается разводом людей на деньги. Сигналы в закрытом чате не проходят, а так называемые профессиональные аналитики компании – сборище подростков, решивших по-быстрому срубить деньжат.

Отзывы реальных людей об Angelov Capital

На сайте самого проекта были только положительные отзывы об Angelov Capital. Верить им нет смысла, так как все они куплены на биржах фриланса за копейки.

Итоги проверки

Проверив всю информацию и отзывы об Angelov Capital, мы пришли к выводу, что это мошенник. Были найдены следующие признаки развода:

  • негативные отзывы об Илье Ангелове;
  • полная анонимность владельца проекта;
  • сайт и канал больше не работают;
  • сигналы в группе не проходят;
  • отсутствие верифицированной статистики;
  • заказные отзывы на сайте проекта.

Резюмируя вышеизложенное, мы не рекомендуем связываться с этим аферистом. Если вы уже работали с Angelovcapital, то можете поделиться своим впечатлением в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее