Трейдер

Ans-Ak

Трейдер

Ans-Ak

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Ans-Ak

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 290

Отзывы о Ans-Ak и разоблачение

Ans-Ak – брокерская компания международного уровня, которая открывает доступ к торговле на рынке Форекс. Она действует с 2018 года и на сайте выкладываются данные о многочисленных наградах. Мы решили провести собственное расследование, действительно ли можно доверять этому брокеру и с результатами нашей проверки вы сможете ознакомиться в данном обзоре.

Сайт проекта Ans-Ak

Обзор сайта Ans-Ak

Официальный сайт Анс-Ак рассказывает легенду о том, как компания успешно работает в течение 4 лет, предоставляя трейдерам выгодные условия. Тут можно:

  • Передавать деньги в доверительное управление через ПАММ-счета.
  • Пользоваться кредитным плечом.
  • Пополнять и управлять балансом, начиная от $150.
  • Связываться и получать полную техническую поддержку в круглосуточном режиме.

Также на сайте высвечиваются интересные цифры. Якобы уже здесь зарегистрировано более 500 000 счетов, закрыто свыше 2 млн. сделок. Тут торгуют профессиональные трейдеры и новички, а прибыль гарантируется. На этом этапе уже становится понятно, что вам предлагается обычный лохотрон. Ни один брокер не может гарантировать своим клиентам прибыль.

Статистика инвестиций на сайте Ans-Ak

Рейтинг основан на оценках пользователей

Брокерская компания Ans-Ak выкладывает на своем сайте очень впечатляющую статистику. Якобы она уже успела выплатить миллионы долларов своим клиентам и продолжает динамично развиваться в этом направлении. У нее имеется лицензия и регуляторы. Также каждому отдельному трейдеру предлагается перейти в личный кабинет, чтобы просмотреть свою персональную статистику.

Но все эти положительные моменты не стоит воспринимать серьезно. У них отсутствует доказательная база, поэтому такая статистика наверняка просто нарисованная.

Проверка ресурса Ans-Ak

Брокер Ans-Ak зарегистрирован в оффшорной зоне. Лицензия у компании имеется, но она предоставляет законную возможность оказывать брокерские услуги только на территории страны, где была выдана. В России деятельность этого брокера является незаконной и обратиться за помощью в регулирующий орган вы не сможете.

Отзывы реальных людей о брокере Ans-Ak

Мы нашли много негативных отзывов о компании Ans-Ak на различных сервисах. Пользователи описывают фактически одинаковые условия работы с брокером. Сначала все нормально, регистрация и пополнение счета проходят успешно. Потом деньги с одного счета начинают переводиться на другие (якобы в целях безопасности и защиты депозита пользователя). Также графики скачут, чтобы списать деньги трейдеров, которые пользуются кредитным плечом. И еще одна частая жалоба – необоснованная блокировка аккаунта.

Отзывы о брокере Ans-Ak

Итоги проверки Ans-Ak

По итогам проверки мы верифицировали Ans-Ak, как мошенника. На это указывают следующие признаки:

  • Необоснованные блокировки аккаунтов.
  • Регистрация в оффшорной зоне.
  • Отсутствие лицензии для предоставления услуг на территории России.
  • Много негативных отзывов.

На основании перечисленного мы рекомендуем не пользоваться брокерскими услугами компании Ans-Ak. Если вы торгуете через этого брокера, просим поделиться вашим мнением в комментариях к данному обзору.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7