Трейдер

Антон
Чехов

Трейдер

Антон Чехов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.6
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Антон Чехов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 225

Отзывы об Антоне Чехове и разоблачение

Антон Чехов – трейдер, инвестор, автор обучающих программ, семинаров и курсов по трейдингу. Имеет отдельную группу в телеграмме, канал на Youtube и страницу в Инстаграме. Мы проверили всю найденную информацию и отзывы об Антоне Чехове, и выяснили, стоит ли с ним работать.

Трейдер Антон Чехов на Телеграмм канале – обзор проекта

В своем телеграмм канале трейдер Антон Чехов публикует обзоры рынка, прогнозы и анонсы своих платных курсов. Инвестор проводит обучение, в котором рассказывает о том, как правильно торговать на фондовых и валютных биржах.

Стоимость базового курса составляет 5000 рублей. За эти деньги клиент получает доступ к 11 занятиям, каждое из которых длится по одному часу. Уроки проходят раз в 2 дня, в 19.00 по времени МСК. Автор говорит о том, что курс больше рассчитан на новичков, а не на опытных трейдеров.

Телеграм канал Антона Чехова

Телеграм канал Антон Чехов Аналитик – статистика проекта

В телеграмм канале Антона Чехова Аналитик почти 32 000 участников. Посты набирают по 5-6 тысяч просмотров, что тоже довольно неплохо при такой аудитории.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Комментарии ко всем записям открыты, подписчики периодически проявляют активность и вступают в разные дискуссии.

Проверка ресурса Аналитика от Чехова – Ютуб

Канал Аналитика от Чехова на Ютуб был создан 6 месяцев назад. Сейчас на нем 4,6 тысячи подписчиков. Видео набирают по 1-1,5 тысячи просмотров. Охваты достаточно хорошие, поэтому статистику нельзя назвать накрученной. Комментарии к роликам открыты.

На канале публикуются записи прямых эфиров и стримов, обзоры фондового и валютного рынка, последние экономические новости и много другой информации, интересной трейдерам.

Аналитика от Чехова – отзывы реальных клиентов

На сторонних сайтах встречаются как положительные, так и отрицательные отзывы об Антоне Чехове. Многим трейдерам нравятся методики, по которым спекулянт анализирует рынок. Также пользователям импонирует то, что с Чеховым можно пообщаться прямо в комментариях на канале, инвестор не скрывается от своих подписчиков.

отзывы об Аналитике от Чехова

Негативные отзывы об Аналитике от Чехова тоже встречаются. В них пользователи критикуют стратегии торговли трейдера и заявляют, что спекулянт ничего не понимает в техническом анализе рынка.

Итоги проверки Anton Chehov

Проверив все материалы и найденные отзывы об Антоне Чехове, мы пришли к выводу, что не можем назвать этого человека мошенником по 100% уверенностью. Во время проверки были найдены следующие признаки, указывающие на то, что трейдер не занимается разводом клиентов:

  • на канале не закрыты комментарии к постам;
  • на все вопросы пользователей спекулянт подробно отвечает;
  • положительные отзывы об Антоне Чехове в интернете;
  • не скрывает, что его курсы подходят только для новичков;
  • трейдер Anton chehov не продает готовые сигналы;
  • не оставляет реферальные ссылки;
  • не рекламирует мошеннические брокерские компании;
  • подробно рассматривает и анализирует каждую сделку.

Подводя итоги проверки, мы не рекомендуем покупать платные курсы до того, как вы ознакомитесь и выясните, подходит ли вам его стиль торговли. Если вы уже работали с трейдером Антоном Чеховым, то отзыв можете оставить в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее