Трейдер

Антон
Клевцов

Трейдер

Антон Клевцов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Facebook
ВК
Оцените работу трейдера Антон Клевцов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 543

Отзывы об Антоне Клевцове и разоблачение

Антон Клевцов – трейдер, который занимается биржевой торговлей и инвестициями еще с 2011 года. Он разрабатывает собственные курсы по трейдингу и скальпингу. Является сотрудником компании United Traders. Мы рассмотрели деятельность Клевцова и изучили отзывы о нем, поэтому можем рассказать, можно ли доверять этому спекулянту.

Телеграмм канал Антона Клевцова

Обзор трейдера Антона Клевцова

Антон Клевцов начал, по его словам, заниматься трейдином еще с 2019 года. При этом выбрал он для старта зарубежные рынки. Якобы его заслуги в торговле привлекли команду успешных трейдеров из UnitedTraders и они взяли к себе молодого талантливого парня.

Клевцов активно проводит вебинары, пытаясь, как он сам говорит, «рассказать просто о сложном». Ведет одноименный канал на Ютуб «Трейдер Антон Клевцов», который во многом послужил причиной его узнаваемости.

Статистика трейдера Антона Клевцова

Основная стратегия трейдера Антона Клевцова – это скальпинг. Трейдер подчеркивает, что такой стиль торговли дает результат ему уже на протяжении девяти лет.

Также Клевцов занимается инвестированием, парным трейдингом, дейтрейдингом. Обычно он ведет свою работу именно на американских рынках, в частности, NYSE, NASDAQ, AMEX.

Иногда трейдер Антон Клевцов выбирает и российские платформы, например, MOEX и ФОРТС. Предпочитаемые трейдером инструменты – американские акции, ETF и фьючерс индекса РТС. Однако в последние годы торги ведутся часто и криптовалютой.

Проверка ресурса Антона Клевцова

Рейтинг основан на оценках пользователей

Мы делали обзор платформы United Traders, на которой работает трейдер Антон Клевцов, и признали ее мошеннической.

Антон Клевцов ведет канал в Телеграм (более 30 тысяч подписчиков), Ютуб (более 80 тысяч человек), страницу В Контакте, а также Фейсбук. На всех этих платформах трейдер делиться якобы действенными авторскими стратегиями.

Ранее трейдер Антон Клевцов был замечен в продаже подписок на сигналы, платном сопровождении счетов в доверительном управлении. Обучение Антоном Клевцовым сейчас не проводится.

Антон Клевцов в Ютубе публикует ролики ведения торговли, по которым можно судить о том, что Клевцов в целом понимает рынок. Однако никой информации о доходности этой торговли он по-прежнему не предоставляет.

Отзывы реальных людей о трейдере Антоне Клевцове

По отзывам (неизвестно, насколько они правдивы, ведь не подкреплены никакой отчетностью) в капитале трейдера Антона Клевцова находиться свыше двух миллионов долларов, при этом показатели прибыли за месяц достигали двадцати тысяч долларов.

Конечно, встретить негативные отзывы на собственных площадках трейдера Андрея Клевцова невозможно. Но на независимых площадках их масса. В первую очередь пользователи, которые прошли его программу обучения, рассказывают о том, что зря потратили деньги, что ничего нового для себя не почерпнули. Все это говорит о некомпетентности трейдера.

Антон Клевцов отзывы

Итоги проверки

Персональные данные спекулянта сомнений не вызывают, ведь свою деятельность он ведет довольно открыто. Телеграм-канал Клевцова заблокирован администрацией платформы.

Минусы:

  • отрицательные отзывы;
  • отсутствие статистики;
  • сотрудничество с мошенниками.

Клевцов сотрудничает с United Trades, которая имеет сомнительную репутацию. С большой вероятностью трейдер зарабатывает на подписчиках и сигналах этой платформы. Мы не рекомендуем инвестировать по советам трейдера Андрея Клевцова и покупать его платные материалы. Если у вас был опыт сотрудничества с этим спекулянтом, поделитесь в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее