Трейдер

Антон
Соломатин

Трейдер

Антон Соломатин

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Антон Соломатин

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 319

Отзывы об Антоне Соломатине и разоблачение

Антон Соломатин - инвестор, блогер и финансовый консультант. Сфера специализации - инвестиции в акции, облигации, ETF и другие финансовые инструменты на Московской и Нью-Йоркской биржах.

Мы проанализировали деятельность Антона Соломатина и отзывы об инвестициях Антона. О том, почему мы отнесли его в категорию мошенников, читайте в нашем обзоре.

Сайт инвестора Антона Соломатина

Обзор инвестора Антона Соломатина

Как утверждает сам автор проекта, сегодня у него в управлении находятся пять собственных инвестиционных портфелей. Годовая доходность только одного из них составляет 42% в USD. Согласно отзывам, Антон Соломатин в инвестициях использует пассивную стратегию, используя различные методы управления портфелем.

Свою деятельность инвестор ведет на разных интернет ресурсах. Официальный сайт финансового консультанта - salomatin-capital.ru.

На своем сайте, исходя из отзывов, инвестор Антон Соломатин предлагает следующие услуги по инвестированию:

  • помощь в формировании инвестиционного портфеля. Здесь возможны три варианта: “Инвестиционный портфель Россия” для госслужащих (используется индивидуальный инвестиционный или брокерский счет) - от 16,9 до 39,9 тыс. рублей; “Инвестиционный портфель” для обычных пользователей (используется индивидуальный инвестиционный или брокерский счет на Московской бирже) - от 14,9 до 39,9 тыс. рублей; “Инвестиционный портфель (зарубежный брокер)” (используется брокерский счет) - от 24,9 до 49,9 тыс. рублей;
  • проведение консультаций. Одна консультация по телефону стоит 5 тыс. рублей и длится не более одного часа;
  • вступление в клуб (стоимость членства на сайте не указана);
  • тестирование - бесплатно.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Торговые инструменты инвестора Антона СоломатинаСвои обучающие видео и информацию о своих услугах Соломатин размещает на каналах в YouTube, Instagram и Telegram. Также использует краудфандинговую площадку Patreon, где его финансируют подписанные на него патроны (всего 14 патронов).

На канале “INVESTMENT STRATEGIES” в Patreon, по отзывам, инвестор Антон Соломатин предлагает три тарифных плана вступления в клуб:

  • “Единомышленники”. Стоимость подписки составляет 15 USD в месяц;
  • “На связи”. Стоимость подписки - 30 USD в месяц;
  • “Все свои” - 70 USD в месяц.

Но самое интересное то, что доступен только третий вариант - самый дорогой. Два других уже якобы распроданы.

Статистика инвестиций

На своих интернет ресурсах, исходя из отзывов, инвестор Антон Соломатин не показывает статистической информации о своих личных операциях на биржах. На сторонних сайтах также отсутствует подтверждение трейдинга Соломатина.

Проверка ресурса

На сайте salomatin-capital.ru консультант указал информацию о том, что он является юридическим лицом. ИП зарегистрировано в городе Москва 7 апреля 2021 года. Основной вид деятельности никак не связан с инвестиционной или финансовой деятельностью. На сайте и других интернет ресурсах инвестора лицензий на осуществление подобной деятельности не представлено. Из выложенных документов есть только “публичная оферта” и “политика обработки личных данных”.

Отзывы реальных людей об инвестициях Антона Соломатина

На сайте выставлены только положительные отзывы об инвесторе Антоне Соломатине. Все они выглядят шаблонно. Реальные негативные отзывы клиентов, скорее всего, просто удаляются автором проекта.

Отзывы реальных людей об инвестициях Антона Соломатина

Итоги проверки

Сегодня нашими экспертами был проведен анализ инвестиционной и обучающей деятельности Антона Соломатина и отзывов его клиентов. При проведении данного исследования были обнаружены следующие признаки мошенничества:

  • отсутствие соответствующих лицензий;
  • предоставление сомнительного качества учебного материала по очень высоким ценам;
  • некоторые интернет ресурсы псевдоинвестора уже заблокированы.

Исходя из всего вышеперечисленного, мы не рекомендуем сотрудничество с данным инвестором. Опытом своего общения с Антоном Соломатиным делитесь в комментариях к статье.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее