Трейдер

Argo
p2p

Трейдер

Argo p2p

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Argo p2p

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 126

Argo p2p: отзывы о канале

Arro P2P — телеграмм канал, который посвящен криптовалюте и различным валютам. Проект ведет работу только на русском языке. Из последних новостей мы узнали, что он проводит бесплатные вебинары по обучению арбитражу криптовалюты. Мы решили провести анализ телеграмм канала Argo P2P, о том стоит ли с ним работать, расскажем в этой статье.

Argo p2p телеграмм

Обзор проекта

В телеграмм канале Argo P2P можно найти 3 вида торговых связок: Классические связки с двумя или тремя действиями и Международные связки. Argo P2P предоставляет доступ к платежкам и биржам, а также позволяет подобрать связку, учитывая лимит и рабочий капитал клиента.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Argo p2p телеграмм

Для начала работы, нужно пройти регистрацию на сайте. Демонстрационный режим сканера Argo P2P доступен всем пользователям, но в нем можно работать только с казахстанским тенге. Чтобы работать в сканере со всеми типами валют, понадобится приобрести подписку. Это можно сделать выбрав один из трех планов:

  • Интерн на 1 неделю за $35, Гарант на 1 месяц за $89
  • Мерчант на 6 месяцев за $399
  • Также на платформе Арго П2П доступна консультация профессиональных арбитражников Андрея Знахарева ($150 за час) и Константина Зудилова ($250 за час).

Все платежи могут быть произведены в криптовалютах Tether (USDT), Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Litecoin (LTC), а также с помощью QIWI-кошелька или банковских карт (кроме российских).

Отзывы пользователей и вывод

По отзывам пользователей, проект Argo P2P не получил большой популярности среди арбитражников, а также существуют обзоры с негативным рейтингом. Пользователи жалуются на высокую стоимость подписок и ограниченный выбор связок, а также встречались с проблемами при работе с платформой — вылеты и сделки по ошибочным параметрам, и отсутствие возможности возврата средств.

Argo p2p отзывы

Нужно быть осторожным и выбирать только надежные площадки для вложения денег. Если вы уже пользовались услугами Argo P2P, присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими отзывами в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее