Трейдер

Крестный
отец

Трейдер

Крестный отец

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Крестный отец

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 259

Отзывы о Крестном отце и разоблачение

“Крестный отец” - телеграм-канал по предоставлению схем заработка в интернете без начального капитала. Организатор этого канала - трейдер Артем Крит.

Мы проанализировали деятельность проекта в телеграм “Крестный отец” и отзывы о его основателе. О том, почему мы отнесли проект в разряд мошенников, читайте наш обзор.

Информация о канале Крестный отец

Обзор проекта Крестный отец

Трейдер Артем Крит на своем канале выставляет различные мошеннические схемы заработка на:

  • продаже курсов;
  • продаже сливов сигналов;
  • накрутке;
  • продаже прогнозов;
  • теневом арбитраже;
  • дейтинге в инсте;
  • продаже отзывов;
  • безработных людях;
  • и т.д.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Заработок на дейтинге в инсте Крестный отец

Кроме различных вариантов развода, Артем Крит предлагает так называемую “белую” схему заработка в его команде, но не раскрывает особенности этой схемы. Подключиться можно, перейдя по указанной ссылке. Места ограничены и пока бесплатны, как говорит автор. Но все мы знаем как это действует, любой перешедший по ссылке сталкивается с тем, что он уже не успел и ему необходимо платить за место под солнцем. Также Артем Крит предлагает воспользоваться ссылкой на различные каналы скидок, купонов промокодов и т.д.

Статистика канала

Конечно же, трейдер Артем Крит на своем канале “Крестный отец” в телеграм никаких статистических данных о своих заработках в мошеннических схемах не выкладывает. Не может же он подписаться под тем, что он аферист и выложить информацию о том на сколько денег он развел своих подписчиков.

Проверка ресурса

Артем Крит @ArtKrit - это вымышленное лицо, псевдоним. Кто скрывается за этим именем - совершенно не известно. В интернет пространстве, кроме как в Телеграме “Крестный отец”, нигде не представлен. Те схемы мошенничества, которые он так легко раскрывает, он сам и использует на своих подписчиках. Он разводит клиентов путем рекламы партнеров (трейдеров, капперов, тренеров, коучеров), к которым они проходят по реферальной ссылке, и получает за это деньги.

Отзывы реальных людей о канале Крестный отец в Телеграме

Мы не обнаружили отзывы о “Крестном отце” в Телеграме, видимо никому не хочется признаваться в том, что он воспользовался схемами очевидного мошенничества. А вот на сторонних сайтах были обнаружены отзывы о “Крестном отце” в Телеграме от реальных пользователей, захотевших работать с Артемом Критом по “белой” схеме. Эти комментарии были в большей степени негативные.

Крестный отец отзывы

Итоги проверки

Сегодня мы провели анализ деятельности проекта в телеграм “Крестный отец” и отзывы о его основателе трейдере Артеме Крите. Проект является мошенническим и имеет следующие признаки лохотрона:

  • деятельность не верифицирована;
  • неизвестно настоящее имя организатора;
  • предлагает неправомерные способы заработка;
  • агитирует на подписку к другим компаниям, которые разводят людей;
  • наличие отрицательных отзывов о канале.

Основываясь на полученные данные, мы категорически не рекомендуем сотрудничать с Артемом Критом. Своим опытом работы с проектом “Крестный отец” в телеграм делитесь в комментариях к статье.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее