Трейдер

Ритм
Валютчика

Трейдер

Ритм Валютчика

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Ритм Валютчика

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 452

Телеграмм канал Ритм Валютчика вся правда и отзывы

Тема с инвестициями в любую валюту достаточно популярна на данный момент. Все больше людей понимают, что на криптовалютах и вложениях в них можно заработать очень большие деньги. С одной стороны - это хорошо, что развивается эта сфера, но с другой чем популярнее Интернет-ресурс, тем больше мошенников. Для сегодняшнего обзора был выбран Телеграмм канал Ритм Валютчика. Разберемся в правдивости и благих намерениях этого инвестора.

Суть заработка у Ритм Валютчика

Описание основ работы Телеграмм-канала Ритм Валютчика

Стоит начать статью с того, что администратор, который ведет данный Телеграмм канал является еще и администратором в других схожих каналах. Его ведет некий Артем Палецких, под никнеймом ArtemPaletskihhhh. Все его каналы связаны с криптовалютой и рассказывают, что он трейдер, ну а схема продажи, точнее обмана, везде одна. Вкратце, схема заработка для подписчиков такова: в Китае правительство объявило о том, что у кого будут криптовалютные кошельки, они будут попадать под уголовную ответственность, поэтому миллиардеры из Китая продают крипту очень дешево, а мы, конечно, должны это выкупать у них за свои деньги. При этом, трейдер сообщает, что международные переводы у них еще не запрещены. Довольно странно, почему же миллиардеры, довольно умные люди, не могут перевести монеты на другую биржу и продавать там биткоин по реальному курсу. А подписчиков на свой Телеграмм канал Артем привлекает с помощью ботов из Тик-Ток.

Цены по услугам от Артема Палецких в Телеграмм-канале Ритм Валютчика

Артем в своем канале предлагает подписчикам каждый день заработать 380 000 рублей. Ну конечно не за просто так. Аналитик просит минимальные вложения, чтобы приумножить вложенную сумму.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Цены по услугам от Артема Палецких в Телеграмм-канале Ритм Валютчика

Какая же схема по заработку от Артема? Достаточно простая схема от мошенника состоящая из:

  • Написать в директ “ХОЧУ ЗАРАБОТАТЬ”, доход будет составляться из суммы вложенных средств:
  • 1600 рублей = 389 000 рублей
  • 2500 рублей = 607 288 рублей
  • 5200 рублей = 1 274 400 рублей.
  • Артем за ваши деньги покупает биткоин на китайском рынке “по дешевке” и отчитывается за каждый проделанный шаг.
  • Работает в течении 30-40 минут, конвертируя, уже полученные деньги за BTC, в рубли
  • Аналитик отправляет полученную сумму на ваш счет
  • Вы проверяете счет и отправляете ему всего лишь 15% от полученной суммы.

Совершенно стандартная схема мошенничества, незаменимая классика, которую предлагает трейдер. Обычно, таким промышляют капперы по раскрутке счета, но Артем решил взять более новую и дорогую тематику.

Отзывы пользователей на Телеграмм канал Ритм валютчика

Сам трейдер у себя на странице публикует, конечно, довольные видео от подписчиков, переписки с ними и что все было выполнено и как классно быть богатым. Но не спешите думать о правдивости. Такие отзывы с фотографиями можно сделать самому, а видео купить за меньшие суммы, нежели мошенник наживается на том, что получает. Ну и сторонние сайты с отзывами говорят об этом. Многие люди делятся тем, на что сами напоролись, и вот такому стоит верить, ведь этот канал абсолютно не исключение по мошенничеству. Куча недовольных и обманутых пользователей.

Отзывы пользователей на Телеграмм канал Ритм валютчика

Выводы о Телеграмм-канале Ритм Валютчика и трейдера Артема Палецких

Схема такого развода достаточно классическая и используют её очень в красивых психологических методах, когда люди и правда нуждаются в деньгах. Псевдотрейдер может потребовать от вас еще и уплатить комиссию в 13%, и вы потеряете намного больше, чем кажется. Будьте осторожны в своих действиях и не отправляйте деньги на счет абсолютно незнакомым людям, которые всеми способами пытаются втереться к вам в доверии и обмануть.

Будьте бдительны, ведь у Артема еще куча каналов: “Путь инвестора”, “Ритм Валютчика”, “Ход трейдера”, “Дар Криптолога” и “Крипто магнат”.

Пишите свои отзывы, если вам приходилось сталкиваться с деятельностью одного из проектов Артема Палецких.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее