Трейдер

Artificial
Intelligence

Трейдер

Artificial Intelligence Crypto

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Artificial Intelligence Crypto

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 126

Artificial Intelligence Crypto: что за криптотокен?

Artificial Intelligence Crypto — очередной криптовалютный токен с крайне «хайповым» названием. По заявлениям разработчиков в его основе лежат AI-алгоритмы. В 2023 году проекты на базе искусственного интеллекта очень популярны, при этом 95% из них — обыкновенные пустышки и скам-токены. Относится ли к шиткоинам монетка AI Artificial Intelligence Crypto, выясним в этом обзоре.

Где приобрести монету?

Криптовалютный токен Artificial Intelligence Token был запущен в апреле 2023 года и доступен на единственной блокчейн-сети — BNB Smart Chain. Торгуется монета исключительно на криптовалютной бирже PancakeSwap, на которой создать собственный токен может любой желающий.

Artificial Intelligence Crypto

Рейтинг основан на оценках пользователей

Этой возможностью и воспользовалась администрация проекта. Artificial Intelligence Crypto — очередной шиткоин с копеечной ценой. По состоянию на май 2023 года он торгуется по $ 0.0000003. Подключить AI-токен можно к своему MetaMask-кошельку. Для этого потребуется скопировать адрес смарт-контракта и вставить его в соответствующее поле, после чего нажать на кнопку «Добавить пользовательский токе».

Почему не стоит инвестировать в токен?

Artificial Intelligence Crypto

Криптовалюта Artificial Intelligence Crypto активно продвигается в Телеграмм-каналах и форумах по криптотематике. Аферисты завоевывают доверие мамонтов, рассказывая им о том, что в ближайшее время искусственный интеллект заменит человека, и самое время вложиться в перспективные проекты на базе AI.

В качестве такого проекта и преподносится этот шиткоин с PancakeSwap. На других криптовалютных биржах эта монета не торгуется и никогда не будет этого делать. Однако мошенники продолжают разводить людей, втирая о грядущем листинге и резком скачке цены. Ни в коем случае не стоит вслепую доверять рекомендациям из неизвестных каналов и форумов.

Криптовалютный токен Artificial Intelligence Crypto — еще одно тому подтверждение. Судя по отзывам, пользователи скупали монетки AI, однако продать их уже не могли. Такая привилегия по условиям смарт-контракта есть только у создателей лохотрона. Они вывели все деньги мамонтов и спешно закрыли сайт, который уже недоступен.

Artificial Intelligence Crypto

Будьте внимательны и не приобретайте коины-пустышки, это крайне популярный способ развода в Интернете. Если Вы потеряли деньги, вложившись в Artificial Intelligence Coin, отзывами об этом проекте можно поделиться в комментариях под обзором.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Уэсти

    Это трейдеры? А, нет ошибся, это пидоры! Чуть не развели меня, благо отзывы
    честные, и не прикрывают этих разводил, спасибо тем кто оставляет честыне
    отзывы. Таких пидоров я еще не видал не в жизни, не в интренете. Не ведитесь
    на таких как они, ищите проверенных, у котрых много и честных отзывов.

  2. Фото аватара Азот

    Скиньте эту статью всем знакомым, чтобы больше никто не попался на их уловки. Гребаные мошенники

  3. Фото аватара Жадан

    Я в шоке от таких людей кто придумывает такой вид заработка, еще чуть чуть
    и пополнил бы баланс, благо отзывы прочитал.

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7