Трейдер

Autocrypto
Bot

Трейдер

Autocrypto Bot

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Autocrypto Bot

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 332

Отзывы о Autocrypto Bot и разоблачение

Autocrypto Bot – веб-сайт, на котором рекламируется робот автоматизированной торговли. Специализация бот – криптовалюты. Авторы ресурса заявляют, что разработали уникальное решение для пассивного заработка. Мы проанализировали ресурс и подготовили собственное мнение о том, можно ли доверять этому проекту.

Сайт проекта Auto Crypto Bot

Обзор сайта Auto Crypto Bot

Авторы ресурса заявляют, что платформа работает уже более 3 лет. За это время к проекту присоединились более 70 000 трейдеров, удалось достигнуть 85% прибыльности, получены 3 награды и достигнуто 100% доверие инвесторов. Несмотря на столь амбициозные заверения, все они являются голословными. Мы не нашли информацию о том, каких именно международных наград удостоен проект.

Преимущества сотрудничества с Auto Crypto Bot

Суть работы Auto Crypto Bot заключается в нахождении лучшего момента для начала активной торговли, который по множеству причин недоступен при самостоятельном анализе без помощи робота.

Минимальная сумма пополнения составляет $250. При этом, авторы ресурса рекомендуют пополнять счет на суму от $500 до $1 000.

Рейтинг основан на оценках пользователей

На сайте есть раздел «Для партнеров». При переходе по этой ссылке открывается сайт казино https://cash-777.com. Мы не обнаружили никакой связи между работой бота для криптовалют и Cash-777.

Статистика компании Auto Crypto Bot

Одностраничный сайт проекта Auto Crypto Bot содержит минимум информации о том, как именно происходит торговля. Основной экран занимает отчет о результатах онлайн торгов пользователей. Статистикой это назвать сложно, это просто таблица с указанием определенных криптовалют, датой и направлением сделок. Никакой конкретики больше нет.

Оперативная связь с командой проекта отсутствует, пользователи могут написать свой запрос по электронной почте. Время ответа не указано.

Проверка ресурса Auto Crypto Bot

В пользовательском соглашении прописано, что «Autocrypto-bot.com не гарантирует и не делает никаких заявлений относительно точности, вероятных результатов торговли». Также указано, что авторы Autocrypto-bot.com могут пересмотреть условия использования своего веб-сайта в любое время без предварительного уведомления пользователей.

На сайте Autocrypto-bot.com прямо указано, что лицензии у компании нет. Лицензии есть только у брокеров, с которыми работает инвестор при помощи автоматизированного бота. И снова нет никакой конкретики, поскольку пользователям никто не сообщает о том, с какими брокерами ему придется работать.

Отзывы реальных людей об Autocrypto Bot

В интернете мало отзывов о деятельности проекта Autocrypto Bot, а те, что есть – отрицательные. Пользователи пишут, что не доверяют анонимным трейдерам, которые создали этот ресурс.

Лтзывы о проекте Auto Crypto Bot

Итоги проверки

Веб-сайт Autocrypto Bot работает крайне медленно и с большим количеством глюков. Несмотря на то, что заявлена поддержка английского, русского и польского, реально сайт реализован только на английском языке.

Минусы:

  • анонимность команды;
  • работа без лицензии;
  • отрицательные отзывы.

Авторы Autocrypto Bot не создали для платформы страницы в мессенджерах. Активность на Ютубе также отсутствует. Несмотря на международное признание, ресурс оформлен неграмотно: нет таблиц рентабельности, информации о доходах, отчетов о финансовых конференциях. Встречаются ошибки и опечатки. Подводя итог, мы не рекомендуем доверять свои накопления этому брокеру. Если вы инвестировали в эту платформу, напишите, какие у вас остались впечатления от сотрудничества.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее