Трейдер

Avalon
Technologies

Трейдер

Avalon Technologies

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
ВК
Оцените работу трейдера Avalon Technologies

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 347

Отзывы о Авалон Технолоджис и разоблачение

Авалон Технолоджис - компания, основным направлением которой выступаетинвестирование в перспективные стартапы. Ее разработчики предлагают всем желающим присоединиться к этому проекту и создать стабильный источник для своего пассивного дохода. Мы изучили деятельность организации и проанализировали услуги, которые эта контора предоставляет своим клиентам. О том, стоит ли сотрудничать с данной фирмой, читайте в нашем очередном обзоре.

Сайт компании Avalon Technologies

Обзор сайта Авалон Технолоджис

Авалон Технолоджис - онлайн-платформа, зарегистрированная в 2018 году. Основная специализация компании состоит во вложении средств в перспективные проекты. BiiM, Treasure Hunters, Win Win и др.

Официальный сайт достаточно респектабельный. На первый взгляд, может показаться, что компания весьма солидная. На сайте представлены документы компании, в том числе свидетельство о регистрации юридического лица и свидетельство о регистрации зарубежной компании.

Однако, проверив информацию по указанному ИНН и ОГРН, приходим к настораживающему выводу - авалон технолоджис - развод. Об этом свидетельствуют следующие факторы:

  • недостоверные сведения об организации;
  • компания находится в стадии ликвидации с 11 мая 2021 года;
  • юрлицо имеет задолженность перед налоговыми органами по уплате обязательных платежей.

При таком раскладе инвестиции с технолоджи авалон являются крайне сомнительными. Существует реальный риск потерять все свои сбережения, вложенную в эту компанию.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Между тем, разработчики проекта на сайте прямо заявляют, что они обладают следующими преимуществами:

  • высокий процент депозитов;
  • низкий порог для инвестиций (минимальная ставка составляет 100 рублей);
  • гибкая система ввода и вывода средств
  • квалифицированные специалисты;
  • автоматизированное управление финансовыми ресурсами.

Тарифные планы компании Avalon TechnologiesПроанализировав все преимущества, понять, действительно avalon technologies развод или правда, можно по отзывам специалистов в сфере инвестирования.

Статистика инвестиций Авалон Технолоджис

Важное значение при определении развод или правда avalon technologies имеет наличие статистики инвестиций. На официальном сайте можно найти информацию о том, что компания инвестирует в определенные проекты с указанием доли инвестиций. Например, доля Авалон в Fantom составляет 25%. Однако подтверждения прибыльности сделок и реально полученного дохода по ним нет. Естественно, это вызывает определенные сомнения в надежности предоставленной информации. Ориентироваться на простые слова в данном случае не стоит, так как на кону стоят ваши деньги и зачастую немалые.

Проверка ресурса Авалон Технолоджис

Разработчик проекта на своем официальном сайте Авалон технолоджис, отзывы о котором весьма противоречивы, предупреждает, что инвестиции всегда связаны с рисками. Однако он делает оговорку на то, что они предпринимают все возможное для того, чтобы минимизировать эти риски. Удается это якобы благодаря следующим факторам:

  • надежная команда профессионалов;
  • стратегия инвестирования с учетом соблюдения некоторых критериев;
  • диверсификация инвестиций;
  • постоянная работа с стартапами, только что вышедшими на рынок, а также с венчурными фондами, инкубаторами и крупными компаниями.

Свидетельства и сертификаты компании Avalon TechnologiesКроме этого, Avalon основан на личных инвестициях собственников. Эти средства составляют 100% первичных инвестиций в стартапы, и, в соответствии с документам компании, процент собственников в операционной инвестиционной деятельности составляет более 51% от общей суммы инвестиций. Однако, как нам удалось выяснить, финансовая пирамида avalon technologies, не предоставляет проверенную информацию.

Еще один момент, который вызывает вопросы относительно того, являются ли авалон технолоджис мошенниками или нет, заключается в том, что на сайте имеется онлайн калькулятор доходности. Абсолютно каждый желающий может ввести ключевые параметры (сумма, срок) и рассчитать свою прибыль. Но как известно, такие калькуляторы есть на большинстве мошеннических проектах. Например, при вложении 10 000 рублей через 7 дней вы получите 10 986 рублей. То есть ставка составляет около 10%, что в современных условиях достаточно привлекательно. Однако стоит задуматься о том, реально ли получить такой доход при прочих условиях либо разработчики проекта просто заманивают пользователей и в один момент заработок прекратится.

Отзывы реальных людей о Avalon Technologies

Отзывы о компании авалон технолоджис достаточно разнообразны. Изначально, когда компания еще выплачивала деньги клиентам, многие смогли хорошо подзаработать. Но это длилось недолго. Как и любая финансовая пирамида, инвесторы, которые вкладывали свои деньги в самом начале деятельности лохотрона, смогли подзаработать. Но те, кто узнал о компании позже стали испытывать проблемы с получением дохода.

Отзывы о компании Avalon Technologies

Итоги проверки Авалон Технолоджис

Сегодня наши специалисты изучили деятельность онлайн платформы Авалон Технолоджис. Во время анализа деятельности данной компании мы обнаружили ряд признаков, которые можно отнести к мошенническим:

  • сомнительная репутация компании;
  • не выплачивают денежные средства инвесторам;
  • не подтверждённая документально доходность.

Исходя из всего вышесказанного, мы не рекомендуем компанию Авалон Технолоджис для сотрудничества. Своим опытом работы вы можете поделиться в комментариях к данному обзору.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее