Трейдер

Ава
Трейд

Трейдер

Ава Трейд

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
ВК
Оцените работу трейдера Ава Трейд

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 568

Отзывы об Ава Трейд и разоблачение

Ава Трейд — инвестиционная площадка, главным преимуществом которой является наличие сверхнизкого спреда. Проект позволяет совершать выгоднее сделки как на финансовом, так и на фондовом рынке. Мы проверили надежность ресурса и ознакомились с объективными отзывами его клиентов в своем обзоре.

Сайт Ава Трейд

Обзор сайта AvaTrade

Компания реализует торговлю с помощью инновационных инструментов. Трейдеры проекта Ава Трейд могут совершать сделки с помощью следующих активов:

  • криптовалюта;
  • индексы;
  • валютные пары;
  • драгоценные металлы.

Инструменты для торговли Ава Трейд

Инвестиционная площадка Ava Trading якобы возвращает клиентам деньги при проведении убыточных сделок, и дает возможность торговать с конкурентным кредитным плечом. На официальном сайте проекта Ава Трейд можно совершать прибыльные сделки с помощью следующих торговых платформ:

  • WebTrader.
  • AvaTradeGo. Предложение обладает расширенными торговыми функциями и позволяет клиентам подробно изучать графики выбранных позиций.
  • MetaTrader 4. Автоматическая платформа позволяет пользователю вести автоматическую торговлю и самостоятельно выбирать ордера.
  • MetaTrader 5. Сервис отличается большим количеством инструментов для технического анализа, а также позволяет устанавливать актуальные временные рамки для совершения сделок.

Статистика брокера AvaTrade

Рейтинг основан на оценках пользователей

Брокерская контора Ава Трейд не ведет отчетности. На официальном сайте проекта заявлено, что его услугами пользуются более 20 тысяч успешных трейдеров. Никаких подтверждений этой информации администрация инвестиционной площадки не предоставляет.

Проверка ресурса AvaTrade

Администрация Avatrade приводит целый ряд регуляторов, которые следят за безопасностью инвестиционных сделок компании. Среди них организации FSC и MiFID. Но эти сведения не подтверждаются официальными документами.

Площадка avatrade.ru была зарегистрирована в 2006 году в Ирландии. На официальном сайте Ава Трейд отсутствуют какие-либо способы связи с администрацией компании.

Отзывы реальных людей о сайте Ава Трейд

Клиенты Ава Трейд в отзывах пишут, что не уверены в надежности брокерского обслуживания, осуществляемого компанией. Мы нашли как резко негативные, так и неоднозначные отзывы о деятельности проекта.

Один из инвесторов, который только начал совершать сделки на сайте Ава Трейд, написал отзыв, что не смог связаться с руководством платформы, и обвинил ее создателей в мошенничестве. Более опытные трейдеры поделились, что контора ограничивает доступ в личный кабинет после внесения первого депозита.

Ава Трейд отзывы

Итоги проверки

Ознакомившись с официальными ресурсами аватрейд.ру, мы убедились в сомнительности брокерского обслуживания проекта. Администрация конторы занимается обманом пользователей, на это указывают следующие признаки:

  • сомнительная регуляция;
  • отсутствие данных об администрации компании;
  • отрицательные отзывы о брокере Avatrade.

Мы не рекомендуем работать на платформе или инвестировать по сигналам ее менеджеров. Напишите в комментариях, доверяете ли вы инвестиционным предложениям Ava Trade.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7