Трейдер

Baksis
майнинг

Трейдер

Baksis майнинг

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Baksis майнинг

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 125

Интернет-проект Baksis: прибыльные инвестиции в майнинг или мошенники?

Интернет-проект Baksis предлагает всем желающим вложить средства в майнинг с помощью смартфона. Достаточно установить на свой мобильный телефон специальную программу и получать за это средства. Мы решили провести проверку проекта Baksis, изучить условия работы приложения Baksis, а также отзывы пользователей на независимых площадках для общения инвесторов.

Обзор проекта Baksis

Baksis майнинг сайт

Проект Baksis предлагает скачать на мобильный телефон специальную программу, которая будет осуществлять майнинг криптовалют, используя мощности смартфона инвестора. Приложение максимально простое и состоит из личного кабинета, где идет отсчет заработанных средств.

Baksis майнинг телеграмм

Рейтинг основан на оценках пользователей

Для привлечения клиентов на проект Baksis авторы использую телеграмм канал. Он открыт в декабре 2021 года, но первая запись появилась на канале в мае 2023 года. В кратчайший срок автору удалось собрать приличную аудиторию из 8537 подписчиков. На канале всего четыре поста, поэтому стоит предположить, что владелец канала прибегнул к помощи сервисов по накрутке пользователей.

Baksis майнинг телеграмм

Для инвесторов сразу предусмотрено два варианта работы. Первый представляет собой условно-бесплатный, который заключается в использовании мощности смартфона. Второй предоставляет возможность не тратить заряд батареи, а купить мощности у авторов проекта. Таким образом увеличивается выгода от участия в проекте Baksis. Авторы гарантируют, что вложения отобьются инвестором в течение двух-трех недель.

Авторы телеграмм канала стараются развеять сомнения пользователей относительно возможности зарабатывать на майнинге через смартфон. По словам владельцев проекта Баксис, майнинг гораздо выгодней без заключения договора аренды, установки оборудования и других дополнительных затрат.

Отзывы о проекте Baksis

Baksis майнинг отзывы

Нам не удалось найти на телеграмм канале отзывы о Baksis арр. Автор закрыл возможность оставлять комментарии к постам. Поэтому мы обратились на независимые ресурсы с целью изучить независимые отзывы о Баксис. Все пользователи отзываются о проекте негативно. Рассказывают о том, что майнинг не осуществляется и при желании вывести средства, проект Baksis требует оплатить комиссию. Кроме того, платный тариф оказался фикцией — инвесторы сообщают, что автор канала постоянно требует увеличить оплату, объясняя стремлением оптимизировать прибыль.

Итог обзора

Мы внимательно изучили проект Baksis и он кажется нам весьма подозрительным. Сама идея с помощью смартфона зарабатывать на майнинге давно устарела. Ее развенчали специалисты, рассказав о бесперспективности этого занятия. Таким образом — единственной целью проекта является требование с клиентов уплатить комиссию. Отзывы пользователей о Baksis на независимых ресурсах подтверждают нашу версию. Рекомендуем тщательно взвесить все аргументы, прежде чем начинать сотрудничество с интернет-проектом Baksis.

Может быть у наших читателей есть собственный опыт сотрудничества с Baksis, тогда ждем комментариев!

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Але

    Так красиво обещает все, обещает большой заработок и огромные деньги, все дела. А потом на деле просто кидает на бабки и пропадает

  2. Фото аватара Касьян

    Бла, та никакой он не трейдер, а самый обыкновенный шарлатан с накрученными отзывами и полным отсутствием какой-либо статистики

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее