Трейдер

Bemine
Club

Трейдер

Bemine Club

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Bemine Club

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 124

Платформа для облачного майнинга Бимайн: отзывы клиентов

Бимайн - платформа, где пользователям кроме облачного майнинга предлагают покупку оборудования с возможностью дальнейшего размещения в майнинг-отеле за определенную плату. Клиенту не нужно принимать участие в процессе добычи криптовалют, так как все вопросы по обслуживанию возложены на сотрудников компании. Насколько выгодно и безопасно сотрудничество с проектом, читайте далее.

Bemine Club сайт

Что известно о платформе Bemine Club

По информации официального сайта компания Bemine Club появилась в 2018 году. Клиентам предлагают возможность добычи криптовалюты разными способами. Благодаря объединению ЦОД людей владеющих оборудованием для майнинга общая мощность составила 164,200 TH/S. По заявлению владельцев платформы сотрудничество с клиентами строится на:

  • прозрачности;
  • безопасности;
  • современном подходе.

Bemine Club о нас

Пользователям ресурса Cloud Bemine, у которых нет средств на покупку дорогостоящего оборудования предлагают приобретение 1/100 доли ASIC по выгодной стоимости. Также для привлечения клиентов обещают пятидневный бесплатный майнинг после регистрации.

Услуги предоставляемые клиентам

Как заявляют собственники компании Be Mine Club им удалось достичь хороших успехов в сфере добычи цифровых активов и значительно увеличить количество предоставляемых услуг. На момент написания обзора клиентам были доступны следующие возможности:

  • облачный майнинг;
  • аренда отеля для размещения оборудования;
  • покупка оборудования для добычи криптовалюты.

Bemine Club

Чтобы снизить затраты собственников оборудования для добычи криптовалют, разработчиками сайта Би Майн был создан собственный токен Pawa. Как заявляют владельцы компании использование токена снижает стоимость приобретения оборудования на 45 и более процентов.

Социальные сети

Рейтинг основан на оценках пользователей

У проекта есть страничка в Твиттере, на которую подписано 205 читателей. Такое количество подписчиков свидетельствует о непопулярности платформы. Плюс ко всему паблик на английском языке.

Bemine Club твиттер

За одним видео на YouTube следит 87 зрителей. При этом ролик просмотрели более 14.000 раз, что свидетельствует о накрутке. В сообщество Telegram входит более 4.000 участников. Но как и другие соцсети оно на английском.

Bemine Club ютуб

Официальная часть работы Bemine Club

На сайте Be Mine.ru опубликована копия сертификата инкорпорации оформленного на Сейшельских островах. Однако информации в открытых реестрах о ART Research Development Ltd не обнаружено. Следовательно, платформа имеет оффшорную регистрацию, о которой сведения не разглашаются. По сути проверить легальность деятельности фирмы невозможно.

Bemine Club сертификат

Если рассматривать токен Pawa платформы для майнинга Би Майн, который якобы должен значительно снизить затраты клиентов на покупку и размещение в майнинг-отелях оборудования, на официальных биржах информация о монете отсутствует.

Bemine Club график

Платформа для майнинга Be Mine: отзывы клиентов

Непосредственно на сайте компании Be Mine отзывы публикуются в основном положительные. Зато на независимых ресурсах встречается много негатива. Пользователи недовольны услугами платформы и обвиняют владельцев компании в мошенничестве. Также есть нарекания на службу поддержки, в которую невозможно дозвониться и достучаться через электронную почту.

Bemine Club отзывы Bemine Club отзывы Bemine Club отзывы

Выводы по обзору

Несмотря на заявления владельцев компании Be Mine mining, безопасность и эффективность сотрудничества вызывает много сомнений по следующим причинам:

  • отсутствие информации о лицензии в открытых реестрах;
  • негативные комментарии бывших пользователей;
  • отсутствие сведений о внутреннем токене.

Если вы приобретали, арендовали оборудование либо пользовались внутренним токеном, поделитесь успехами своего сотрудничества с платформой Бимайн ниже под статьей в предусмотренной для этого форме.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Гвент

    Он типа из тех самых честных? Ладно есть те кто пишет честыне отзывы,
    сапсибо вам за честность. Я чуть не повелся на них, сразу проходите таких
    мимо. Будьте внимательно!

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее