Трейдер

Best
Stocks

Трейдер

Best Stocks

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
ВК
Оцените работу трейдера Best Stocks

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 353

Отзывы о Best Stocks и разоблачение

Best Stocks - информационная платформа в сфере инвестирования в ценные бумаги на бирже. Проект создан при поддержке СПБ Биржа и TipRanks. Компания зарегистрирована 9 ноября 2020 года в г. Москва как юридическое лицо - Акционерное общество “БЕСТ СТОКС”. Сам проект был запущен уже в 2021 году. Руководитель проекта - Климов Артем Александрович.

Мы провели анализ деятельности платформы BestStocks и отзывов о площадке реальных пользователей. О том, стоит ли сотрудничать с данным проектом, читайте в нашем обзоре.

Сайт проекта BestStocks

Обзор сайта BestStocks

Компания Бестстокс является сервисом по оказанию информационных услуг в сфере биржевого инвестирования. Подписчикам предоставляется доступ к:

  • информации об идеях и стратегиях успешных трейдеров и американских аналитиков;
  • торговым сигналам и прогнозам;
  • информации об акциях в расширенных фильтрах;
  • анализу акций портфеля клиента.

Согласно отзывам о BestStocks ru, на платформе предлагается несколько тарифов подписки:

  • “Премиум”. Он включает в себя предоставление прогнозов аналитиков, ежедневных рекомендаций, инвестиционных идей, обзоров и анализ своего портфеля, сигналов участников рынка и возможности следования за лучшими аналитиками. Тариф на месяц составляет 1 190 рублей, а годовой - 9 900 рублей;
  • “Ультима”. Дополнительно предоставляется ранний доступ к новым инструментам. Срок предоставления услуг по тарифу не ограничен по времени. Стоимость тарифа - 27 990 рублей.

Официальный сайт проекта - beststocks.ru. Дата создания домена - 30.07.2020 г. Сайт имеет понятный интерфейс, многостраничный, рассчитан только для русскоязычных пользователей.

Кроме сайта beststocks.ru, по отзывам клиентов, платформа ведет активную работу в социальных сетях. Страница “beststocks_ru” в Instagram (более 5 тыс. подписчиков), канал “BestStocks | Прогнозы акций” в Telegram (также более 5 тыс. подписчиков), имеется ссылка на канал аналитика Игоря Рыбакова. Группа во ВКонтакте набрала всего 224 подписчика. На официальном сайте бестстокс ру имеются ссылки на все ресурсы в соцсетях платформы BestStocks.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Согласно отзывам о сайте BestStocks ru, компанией предлагается возможность получения дополнительного дохода по партнерской программе.

Каждый зарегистрировавшийся клиент и купивший подписку получает доступ к своей реферальной ссылке. За каждого приведенного нового пользователя, партнер получает вознаграждение (в зависимости от тарифного пакета):

  • подписка на месяц - 900 р.;
  • подписка на год - 1 900 р.;
  • бессрочная подписка - 3 900 р.

Статистика инвестиций

Инвестиционная платформа BestStocks, по отзывам клиентов, предоставляет своим клиентам возможность подписаться по реферальной ссылке к брокеру. Компания рекомендует работу со следующими брокерами:

  • ВТБ (на рынке 31 год);
  • БКС (26 лет);
  • АК БАРС Финанс (17);
  • Финам (21);
  • Тинькофф Инвестиции (3);
  • Сбер (30);
  • Альфа Инвестиции (23);
  • Открытие (26).

Статистику инвестиций этих брокеров можно увидеть на их собственных ресурсах. Команда платформы Бестстокс, по отзывам подписчиков, результаты своей инвестиционной деятельности в свободный доступ не выкладывает.

Проверка ресурса

АО “БЕСТ СТОКС” зарегистрирована как компания, предоставляющая услуги по разработке компьютерного программного обеспечения. Ни о каких информационных услугах в сфере инвестирования в регистрационных документах не указано! На официальном сайте БестСток ру выложены такие документы: Публичная оферта, Пользовательское соглашение и Положение об обработке и защите персональных данных.

Отзывы реальных людей о платформе BestStocks.ru

На сайте компании выставлены только положительные отзывы о платформе БестСтокс, однако на страницах в соцсетях платформы были обнаружены отзывы о том, что сигналы работают 50/50.

На сторонних ресурсах наши эксперты нашли отрицательные отзывы на инвестиционные обзоры платформы Best Stocks. Реальные пользователи выражали сомнение в правдивости изложенной информации и качестве торговых сигналов.

Отзывы о платформе BestStocks.ru

Итоги проверки

Сегодня нашими экспертами была проанализирована деятельность платформы Best Stocks ru и отзывы реальных покупателей информационных услуг. В деятельности платформы мы обнаружили некоторые отрицательные моменты:

  • проект рассчитан только для профессионалов (для новичков - проект сложный и рискованный);
  • наличие реферальной программы, есть признаком финансовой пирамиды (клиенты будут агитировать новичков, только для того, чтобы заработать на них деньги);
  • отсутствие гарантий и ответственности;
  • наличие негативных отзывов.

Основываясь на приведенных фактах и на отзывах о Best Stocks, мы не можем рекомендовать сотрудничество с данной платформой, особенно для непрофессионалов в сфере спекуляции на акциях. О своем опыте общения с информационной компанией пишите в комментариях к статье.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее