Трейдер

BioDeposit

Трейдер

BioDeposit

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера BioDeposit

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 259

Отзывы о BioDeposit и разоблачение

BioDeposit – это новое уникальное направление, объединяющее экологию и возможность получать стабильную пассивную прибыль. Платформа предлагает приобрести оливковые деревья и получать доход. Но так ли все на самом деле? Расскажем в обзоре.

Сайт проекта Биодепозит

Обзор сайта Биодепозит

Если перейти на официальный портал проекта, то первое, на что стоит обратить внимание является блок о пользе инвестиций в данную контору. Сама суть проекта состоит в том, что инвесторы вкладывают деньги в посадку оливковых деревьев, с которых в будущем клиенты смогут иметь немалый доход. Сама схема такова - вы вносите около 750 у.е, а после, через несколько лет, ваш доход увеличивается примерно в 7 раз. На сайте представлен калькулятор подсчета прибыльности.

Статистика инвестиций компании Биодепозит

Компания Биодепозитне имеет никаких документов, которые могут подтвердить, что она ведет легальную деятельность. Верифицированной статистики у проекта также не имеется. А значит остается только догадываться, действительно ли люди получают прибыль после вложений в данную контору. Огромное количество предоставленных контактов, однако все данные являются фейковыми.

Рейтинг основан на оценках пользователей

инвестиции компании Биодепозит

Проверка ресурса

Регистрация в Грузии, регистратор в Украине, а ip адрес в Польше. Такие несоответствия в местоположении говорят о сомнительной деятельности организации. Возможно таким образом она пытается быть анонимной для инвесторов и не брать ответственность за их средства. С виду предоставляется возможность инвестиций в оливковые деревья. А на деле Biodeposit ge – финансовая пирамида, которая ведет деятельность не по лицензии и выкачивает средства у инвесторов.

Отзывы реальных людей о BioDeposit

Данная организация является достаточно молодой, поэтому в сети очень мало отзывово Биодепозит от обманутых пользователей. Однако они все же есть. Практически все вкладчики потеряли деньги.

Отзывы о BioDeposit

По общим сведениям, уже более 1000 людей поверили в эту финансовую пирамиду и каждый вложил порядка 200 долларов. В интернете много реальных предупреждений и отзывов о том, что Bio deposit - это типичный развод.

Итоги проверки

Анализ деятельности организации показал, что BioDeposit – развод. Это подтверждается следующими фактами:

  • Нет верифицированной статистики инвестиций.
  • Ложные гарантии пользователям.
  • Реклама партнерской программы.

Мы не рекомендуем сотрудничать с данной организацией. Если у вас есть опыт инвестирования с ней, оставьте отзывы под обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее